Каблуки
я до второй Б носила каблуки, но только" на выход", то есть раз в неделю две с мужем в кино или в гости. а так смысла не вижу , пока дочка в коляске была мы по 6-8 км за прогулку по парку наматывали , а когда пошла, тем более на них не удобно по горкам лазать. ну а сейчас вообще вопроса о каблуках нет)) стоят красивые туфельки ждут следующего лета. а в магазинах тоже тоскливо вздыхаю на шпильки))
ДО беременности - только каблуки и платформы, во время - тоже каблук, в вот ПОСЛЕЕЕЕЕЕЕ...)))))) у меня такая куча очаровательных балеток, стильных кроссовок и уютных шлепок, каблук тоже есть, но... он в коробках в шкафу.))) Собираюсь на дочкин ДР одеть туфли на каблуках, вчера примерила - дааа, круто, ноги от ушей, но... блиииин, как же неудобнооо....(((((