Шушу → Покупки и Мода Обувь Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва девченки просветите нравяться сапоги, хочу себе, дилема с чем носить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aleanel Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва джинсы, юбки, шорты, платья... 0 25.09.2011 Ответить Шушу Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва вот спасибо)точно возьму) особенно с шифоновым платьем или юбкой задело) 0 25.09.2011 Ответить Aleanel Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва вот и мне очень нравится так..)) 0 26.09.2011 Ответить MiaJulia Мама девочки (16 лет) Москва можно еще плотные колготки + вязаное платье в обтяг :) 0 25.09.2011 Ответить Шушу Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва спасибо) точно, колготки вязанные нужно посмотреть 0 25.09.2011 Ответить SHTatiana Мама девочки (17 лет) Реутов я похожие с джинсами ношу узкими 0 25.09.2011 Ответить Шушу Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва А с юбкой думаешь не поойдет? 0 25.09.2011 Ответить SHTatiana Мама девочки (17 лет) Реутов подойдет, но не с любой.. 0 25.09.2011 Ответить Оlga Мама мальчика (16 лет) Супер! Где вы такие нашли? 0 25.09.2011 Ответить Шушу Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва не секрет- http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=11639324&cp=1760782.1898624&ab=ln_women_cs2_shoes&parentPage=familyhttp://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_classic/modern/?art_id=353203&color=01001 0 26.09.2011 Ответить kat Мама девочки (15 лет) Казань с джинсами! внутрь заправлять 0 25.09.2011 Ответить Шушу Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва наверно с рыжими особенно джинса хороша будет... а юбку нельзя с ними? 0 25.09.2011 Ответить Танюша Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва джинсы 0 25.09.2011 Ответить хваст и вопрос Унты Missouri, купить или нет ? удобны ли они для детей в возврасте от 2 до 3х лет? Похожие записи Девченки просветите..... Просветите меня... Просветите меня! Просветите! просветите)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027