Войти
Мама двоих (3 года, 4 года), планирую беременность Нижний Новгород

Кто носит колготки Gatta?

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
У сиси красивые трусики, гатта - просто-кол-гот-ки. НО гатта крепче, что ли...сиси нежнее, петли ровнее.
Мне водолазки гатта нравятся! бесшовное белье в виде водолазки, закупка на нн.ру как раз идет...
0
03.10.2011
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

дай ссылку

 

0
03.10.2011
Экокожа posovetuite pozaluista sumku!

Похожие записи