Девочки, наверно уже все знают, что в Нексте появилась доставка в Россиию за 200 р за заказ.
Кто нибудь сам, без посредника, заказывал вещи?
Сложно ли сделать заказ и все ли доходило, без проблем? как оплачивать заказ?
Девочки, наверно уже все знают, что в Нексте появилась доставка в Россиию за 200 р за заказ.
Кто нибудь сам, без посредника, заказывал вещи?
Сложно ли сделать заказ и все ли доходило, без проблем? как оплачивать заказ?
вчера кстати с подругой дозаказали) с бесплатной доставкой)
положили вещи в корзину, ввели данные - фио, адрес, потом реквизиты карты и все, деньги списали
действительно так легко?)))
Надо попробывать.
А для заказа регистрироваться надо?
токо что звонил кстати курьер)) везут остаток заказа)
очень легко, пять минут. Регистрироваться да, но можено уже когда корзина наполнена. Возникают вопросы с телефоном - надо вот так вводить 7816..., т.е. без плюса, но через семерку. И лучше сотовый, они звонят предупреждают о приезде
я прошлой осенью из некста заказывала и заказывала, сейчас подостыла, но все равно много чего хочется.
С размером внимательно, Некст большемерит. Там есть размерная сетка.
Насть, почитай эту тему
http://www.babyblog.ru/community/post/spick-and-span/1690818
Что то после нее у меня возникли сомнения....