Что делать... про телефон Nokia 6303i classic

у моего телефона (сони эриксон) тоже динамик накрылся спустя полгода(покупала не в связном). я в сервисный центр относила.они сказали мы его откроем,посмотрим и если это гарантийный случай,то ремонт бесплатно. в итоге оказалось,что я разговаривала по телефону с мокрыми волосами. и какая-то штучка это показала(видны подтёки).а в связном вам делать нечего.туда можно обращаться с момента 2 недель со дня покупки.
05.10.2011
Отнесите его туда не задумываясь!Они у Вас возьмут его на экспертизу,потом на ремонт!моя мама так же ходила туда,как на работу и в результате ей дали совершенно новый телефон(правда с доплатой),даже другой марки!главное желание,от него избавиться.
05.10.2011
Вы меня конечно извените может еще через 2 года в связной сходить( почти год прошел с покупки), это в сервис вам надо да и они отправят, у вас адреса должны в гарантии написаны, а там уже смотреть будут брак это заводской или вашими руками так скажем это дефект начался)) в магазин в течении двух недель, далее сервис!!
05.10.2011
гарантия ровно год у покупки. а год будет только в январе. так что это они сами должны решать куда его отправлять. я как то 7 лет назад покупала в связном телефон, так он  уменя через полгода динамик вообще полностью сел, они да сами отправили в сервис а потом и деньги вернули
05.10.2011
Я вам скажу - забудьте дорогу в Связной и не покупайте там ничего! Уже я и не только я - научены горьким опытом:(
05.10.2011
вот вот, наверно надо сходить, 
05.10.2011
а почему не покупать?
05.10.2011
iPhone 4...Девочки, опять за помощью))) Шоппинг в Бонне (Германия)