Войти

А чего Вам не хватает для зимней красоты?)

Natalia
Ярдэн, 14 лет 7 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
Сапожки рэд валентино купила,и проходя мимомо поллини взяла и у них ботты,рррр,какие клёвые! и чтоб вы понимали с моими отечными лапками еле во всё это счастье влажу) так как зимы таковой у нас нет,а всяких курток,пальтишек и бла бла я накупила в том году и муж тоже из америкии bcbg привёз...хочу длинное куртко-пальто,чтоб с карапузом попу не застудить. в макс мара видела,но в магазин уже после родов поеду,НЕВТЕРПЕЖЖЖЖЖ. а вообще покупок много не бывает,у меня с беременностью обострилось,ребенку ж покупать не дают,вот я всё себе да себе))
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
))) еще бы воочию увидеть полини с валентино)
0
20.10.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 7 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
воть сейчас лично не поленюсь и сфотаю) но придется подождать пару тпойку минут!
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
я ждуууууууу))))))))))))))))))
0
20.10.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 7 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
хи) я просто подвиг совершила пока одевала их и стягивала)) тяжко,хочу подметить,запыхалась прям) в общем мои телефонофоты,явно,на художество не претендующие! серые валентинки,с бантиком естессно,черненькие поллини.
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
хочу все)))))))))) особенно баааааааааантики)))
0
20.10.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 7 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
вот и я не сдержалась,блин) думала только обувь и могу сейчас покупать так и в неё еле влажу,благо тут жара и ещё в босоножках хожу) остались сумки,которых тоже дофига....вот и нечем пузатику себя порадовать 
0
20.10.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мне спортзал нужен для красоты и зимней, и весенней, и осенней, и круглогодичной) а на такую тушу даже ничего и покупать не хочется!!!!
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
опять начинается))) любишь ты себя))) мне тоже нужен спорт зал!(
0
21.10.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я не начинаю, а продолжаю)))))
0
21.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ну че про это говорить( действовать надо! я жру как слон - это ужас какой то!

0
21.10.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
и я жру!!!!! я просто не могу остановиться, хоть рот зашивай
0
21.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
такая же фигня( ну правда! осень-хандра, отсутствие шоппинга!(
0
21.10.2011
шубы. много много шуб!)))) угги короткие и длинные, огромные теплые палантины, очередной красивый крестик и сумки. так же много как шуб))))
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
ахахха-ну это да) шуб много не бывает)да, как и всего)
0
20.10.2011
:)))))) а так все есть))) но много не бывает эт точно)))))
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
это хорошо, когда все есть)
0
20.10.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
У меня последние покупки-сплошные кардиганы длинные ниже попы и кашемир-свитерочки, шарф, перчатки и шапка очередная... И эму новые )))
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Эму у меня единственные))) черненькие, почти все холода в них прошлой зимой проходила - ничего так, хотя раньше думала, что никогда их не куплю и не одену))) стоит только начать)))

0
20.10.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
У меня угги всегда были-изменила им))
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
у меня не было))) эму типо - менее стаптываются, из этого расчета и купила)
0
20.10.2011
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

Хочу шубу, кучу вязаных платьев и такую же кучу сапог... Угги вот несколько дней назад очередные себе и мужу заказали)) Ждууууууу

0
26.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

вот - всю эту чепушню я тоже хочу))) причем если шубу могу переждать, то сапоги не могууууууу, и не хочу)))

0
27.10.2011
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
Ну иногда шубу проще переждать чем купить))) с сапогами проще все же))))
0
27.10.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
последняя покупка штаны утепленные на флисе адидас,еще нужно прикупить пуховик с кап.,угги,кожанные сапоги без каблука,шапку,платье теплое, свитер.,а так все впринципе есть:).
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
все тепленькое вообщем)))
0
21.10.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
ага:))
0
21.10.2011
пальто вау !!))именно такое хотела,может чуть покороче.не могу найти себе никак..
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
так всегда бывает, когда чего то очень хочешь)
0
20.10.2011
особенно в провинции и ростом 150 см)))
0
21.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хочу теплый бежевый кардиган, парадно-выходную шубу и пожалуй все ....не считая аксессуары -их много не бывает!
0
21.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
парадно выходную шубу - это хорошо)))
0
21.10.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
ой вот последнее фото - прям как я хочу))))))))))
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
да, не только мы так хотим Дори))) дай Бог))) и Тиффани кстати тоже не помешает))) до кучи)
0
20.10.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
Тиффани мой любимый цвет)))
0
20.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
мне кажется у жены моего брата все, что только можно придумать есть такого цвета))) от платья, до колпачка умывалки ))) она реальный фанат
0
20.10.2011
шапка с пумпоном для взрослого. как? шубка

Похожие записи