Войти

помогите распознать.

Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
а я оленя увидела сразу)))
0
24.10.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
0
24.10.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
+1
0
24.10.2011
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

да нет,точно не олень.

 

0
24.10.2011
Мария
Москва
И я тоже))))
0
24.10.2011
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва
ааа! спасибо огромное!!!! это оно самое!!!!!!!!!!   теперь хоть знать буду что это такое!!!
0
24.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
похоже что это просто буква еврита
0
24.10.2011
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва
похоже.но когда ввожу в поиске кулон с похожей буквой,то ничего нужного не находится.а ещё вроде сказали,что это буква "пи".
0
24.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а еще вернее в сообщество израильсекое написать. если этот символ что-то в себе таит, то тебе скажут,  а если просто буква. так значит и они ничего не скажут про него
0
24.10.2011
Выбираем часики! Шапки. Зима 2011-2012.

Похожие записи