Войти

Тренажер в подарок, какой? Опрос.

MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

я бы выбрала дорожку... у меня есть степ-тренажер и велик... степ очень хорошо попу качает и малогабаритный, а велик - на нем было хорошо на балконе весной.... в остальное время года использую как вешалку :))

0
28.10.2011

однозначно беговая дорожка... и попу помогает подтянуть и лишнее убрать и с ног и даже с талии......я за бег )

0
28.10.2011

совет от тренера - просто бегать (лучше на свежем воздухе), значит мой голос за дорожку

0
27.10.2011
Можно ли пойти на собеседование пойти в таком платье? Нужна обувь под горнолыжку....

Похожие записи