Войти

Шапка с помпоном!

Nunu
Максим, 16 лет Москва

Шапка пацанячья :) Отличный мальчик, красивый!!!

Я тебя понимаю на все сто%.

Я купила своему шлемик Мишка (фото вставлю), приходим в сад и на лестнице встречаем двух воспитателей из других групп. Сын одет в голубой комбез и серую шапочку : "Ой, какая девочка красивая!", я говорю: "Это мальчик. У нас и комбез голубой, куда еще синее одевать-то?", а она отвечает: "Ну я вижу, что комбез голубой, но вот шапочка с толку сбила".

Понять не могу, красивое и прикольное теперь только на девочек одевать можно чтоли?

Фото "девочки"

undefined

0
04.11.2011

Ой какая "девочка" у Вас красивая!!!Я тоже думала своему такой шлемик купить,он классный такой!!!Максимке оч идёт!!!!А что у Вас за комбезик???

0
05.11.2011
Nunu
Максим, 16 лет Москва
Спасибо :) это комбез дидриксон, в дневнике в полный рост он есть.
0
05.11.2011

Ааа,тоже Дидрик)))Они классненькие!!!Только у нас без меха...у Вас он продавался с мехом?

0
05.11.2011
Nunu
Максим, 16 лет Москва

Юль, комбез был изначально с иск. мехом. Мы купили дидрик и войчик, оба с иск. опушкой. Но моя свекровь перешила обе опушки на натуральные. Мех енот. Опушки продаются отдельно, стоят около 1000 за штуку.

В дидрики влюбилась, у нас и демисезонный тоже дидрик :)

0
05.11.2011

а какой у вас???

0
05.11.2011
Nunu
Максим, 16 лет Москва

Какой именно?

0
05.11.2011

Ну один на фотке...а другой какой?)))

0
05.11.2011
Nunu
Максим, 16 лет Москва
ААааа, тормоз я, не поняла сразу. Второй мы войчик взяли "мой голубой мишка", раздельный.
0
05.11.2011

Поняла))))Я тоже на мишку смотрела.

0
05.11.2011
zalina
Матвей, 16 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 1 месяц Ноябрьск

и я вас понимаю,нас тоже называют девочкой)хотя вроде и флаг английский))))undefined

0
06.11.2011

Это ваще жесть конечно...по-другому не скажешь...Шапка явно мальчуковая!!!Да и Матвей на девочку не похож...Куда людя то смотрят?или специально так говорят,что на эмоции вывести?прям злит меня

0
06.11.2011
zalina
Матвей, 16 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 1 месяц Ноябрьск

просто почему-то решают,если что если красота,то только на девочек,а мальчики должны ходить серыми и блеклыми)

0
06.11.2011

Похоже что так...

0
06.11.2011
Ирина
Владимир, 16 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 3 месяца Аксай

Шапка потрясающая!!!!  где брали??? я своему тоже Хочу!!!

0
07.11.2011
zalina
Матвей, 16 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 1 месяц Ноябрьск

http://www.babyblog.ru/user/lenta/alfi1978 

заказывала у алины,вот ее ссылочка,посмотрите в дневничке ее очень много красоты,она может сделать так как вы хотите.мы очень довольны))



0
07.11.2011
Ирина
Владимир, 16 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 3 месяца Аксай

Спасибо!!!

0
08.11.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь
Вроде все для мальчика.. а почему-то кажется, что такие помпоны для девочек. Увы, стереотипы. Но если очень хочется, надо носить сейчас, а оо потом точно не оденете.
0
30.10.2011

Так мы и носим))))Но вот скажите,на первом фотке мой сын,что сильно на девочку похож,только честно?)))

0
30.10.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Мне кажется лицо совсем не девочки.. Одежда унисекс, по-моему. Я бы сказала, что мальчик, если бы увидела. Но многие путают, мою даже в розовом кто-то мальчиком называл ))) хотя у нее маленькое личико, мелкие черты лица..

0
30.10.2011

Вот мне иногда кажется,что когда прихорошеньким и примиленьким девочкам(когда и одета во всё девчачье) говорят,что мальчик,это от зависти что ль...Ну вот серьёзно,я гуляла с подружкой и её дочей,доча вся такая одета в рюшечки,бантики,хорошенькая глаз не оторвать,так нашлась одна мадам(сама какого то непонятного вида,с бутылкой пива в одной руке и орущем ребёнке в другой),которая демонстративно называла эту девочку мальчиком,Мы с подругой только посмеялись,зато мамадам чуть от злости не лопнула)..

0
30.10.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Вот не знаю, но у нас такое случалось, хотя я свою вроде всегда как девочку одеваю.. ну может бежевые капри и светлая футболка с цветами, вот это самое большее, что у нас унисекс было.. )))  Всем не угодишь!

0
30.10.2011

Это точно!!!Самое главное,что нам нравилось и малышу!!!

0
30.10.2011
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва

Понимаю, что прошло много времени, но....Я своему тоже хочу такую черную, вы где покупали?

0
27.11.2012

Это фирма Мокошь,покупала здесь на ББ.

0
27.11.2012
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, буду искать!)))

0
27.11.2012

Вот нашла

0
27.11.2012
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва

Да, спасибо, я тоже её сразу нашла)))

0
28.11.2012

Юль, шапочки супер, не обращай внимания ты знаешь какого он пола и все.


Я когда Мире синий комбез одеваю мне тоже говорят, что это мальчик, но я же знаю кто ОНА

0
18.12.2011

а я вас в синем не видела ещё

0
18.12.2011

у меня только на телефоне фотки в нем, у тебя ммс работает ? если да пиши сейчас скину )))

0
19.12.2011

Вроде работает,на мегафон попробуй.

0
19.12.2011

)))))))))А у моего 2-х летнего сына,вообще,белая шапка с помпоном енота...Даже наш дедушка прикопался,говорит,как девочка))))В синем-то комбезе.

Да и вообще,маленький он ещё,пусть ходит))

0
18.12.2011

Вот именно)))Я тоже своему белую хотела,но так как сын сам светленький,то оказалось не очень идёт ему.

0
18.12.2011

undefined

мой тоже блондин)))

ну и где у нас тут девочка?

0
18.12.2011

ха-ха,вот я и удивляюсь,что движет людьми называть ЯВНО мальчиков,девочками))))

Чудесная шапка!!!!!!!

0
18.12.2011

Юль,только без обид,я лично не люблю меха на мальчишках,шапки с помпонами меховыми в том числе,но твой совершенно на девочку не похож,даже если в розовое и в рюхи его одеть,всё равно он у тебя ну прям МАЛЬЧИК,лицо у него уже мужское такое.Это бабульки может его девахой то называют? Или мамы чьи детки в шалунах ходят (обладатели сей фирмы,тоже без обид,просто металитет у таких людей,как правило своеобразный).Сегодня была у приятелей у них 3х месячный малыш,после 3х летней сестры бодики розывые дома донашивает,но даже в розовом,лицо прям чисто мальчуковое,я б и на улице ,постеснялась его девочкой ,даже по неосторожности назвать,даже еслиб не знала кто это мальчик или девочка.Так что тут уж дело больше в воспитании чтоли.

0
31.10.2011

Вот-вот,Юль,я тоже так думаю!)))

Конечно без обид)))

0
31.10.2011

а я сынульке такую ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!!!!! плевать мне кто там что думает... шапка сууупер!!! все магазины у нас в городе оббегала, хотела найти, но увы... в Волгограде таких в продаже нет(

0
30.10.2011

Вот и мне по большому счёту плевать...Тоже в прошлом году искала,но так и не нашла...Зато в этом году оторвалась,купила аж 4!!!))))

0
30.10.2011
Ирина
Владимир, 16 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 3 месяца Аксай

Шапки то,что надо!! Путают...просто малыш симпотяга! а где оторвались??? ссылку не напишите....))))

0
07.11.2011

Я здесь на ББ заказывала.

0
07.11.2011
ani
Ли, 21 год 2 месяцаЛеля, 15 лет 10 месяцев Москва

первая мысль при взгляде на фотку, конечно о девочке, думаю если бы помпон был меньше или не мех, больше на мальчуковые смахивали.

а №2 точно девичья, если нервы в порядке, носите и плевать на всех. Но я бы раздражалась жуть!!! так как высказываний буд много.

0
30.10.2011

Хорошо,что создала этот пост и опрос,теперь буду знать,что не мало людей,у которых мнение противополож.от моего,теперь точно буду терпимее!!!Но носить всё равно будем!!!)))

Спасибо за Ваше мнение!

0
30.10.2011
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

мальчуковая вполне)) Я своему сынуле тоже купила с одним меховым помпоном, правда маленьким.Но зато есть у нас такаая шапка,она вообще с двумя меховыми помпонами (фото есть в дневнике). Мне кажется, что пока они малыши, то такие вещи можно надевать. А незнакомые всегда путают малышей. У моей подруги удивительно красивая дочка,ходит в розовом и то ее часто принимают за мальчика. как?!  

0
30.10.2011

Ха-ха,я тоже на этот шлемик долго смотрела,думала брать-не брать,но не из-за того что не мальчуковая,а просто это была бы 5 шапка!(а это уж перебор))).Шапка классная!!!!!

0
30.10.2011
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Классная шапка. Если можно, киньте ссылку, я бы своему такую купила.

0
08.11.2011
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо.

0
08.11.2011
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

у меня конечно дочка, но со стороны скажу - ваш сын на девочку ну совсем не похож! так что пусть бабульки помолчат. И еще: кто вообще придумал эти странные разграничения... прежде всего - это ребенок, вам хочется его нарядить! И вообще: шапка классная!

0
10.11.2011

Спасибо,Ирин)))

0
10.11.2011
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

На фото отлично видно что 100% мальчик! Ну и что, что помпончик есть, это же ребенок в конце то  концов! Шапка ваша подойдет и тем и другим, унисекс короче.. Нас вот тоже путают, мальчиком называют, тоже бесилась, даже пост написала))

0
04.11.2011

Спасибо)))

Сейчас пойду почитаю)))

0
04.11.2011
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж

классные шапочки! сами вязали? я ,кстати,тоже хочу своему связать с  таким помпоном . А на чужое мнение забейте,моего однажды тоже раз 5 девочкой "обозвали" за один день,хотя тоже очень видно что он мальчик,и одет был в голубое и синее,только куртка оранжевая))

0
30.10.2011

Спасибо,Марусик)))Шапки не я вязала(у меня руки не из того места),все три заказывала здесь на ББ у девочек.

0
30.10.2011
Kitten
Сан-Франциско
У меня племянника девочкой называют все независимо от того как он одет ))) а еще волосы длинные, так точно говорят девочка )) не слушайте никого! Шапки классные, красивые, необычные! И сынуля ваш вообще красавец :)
0
30.10.2011

Спасибо)))Я не обижаюсь,когда сына девочкой назывют(так называют как правило оч красивых,милых мальчиков),но по шапке судить...даже не знаю,мне они не кажутся девчачьими...

0
30.10.2011
Ирина
Курск

Суперская шапка.

А мою сегодня мальчиком назвали, хотя были в шапке с помпоном, но............в черной куртке!))))

0
13.11.2011

Спасибо)))

Бывает))))))))))))

0
13.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Юль,да не парься)))я бы все 3 на мальчика одела)))Красивые шапочки.Кстати,я бы на улице не спутала твоего богатыря с девочкой)

0
31.10.2011

0
31.10.2011
Олька
Артём, 14 лет 7 месяцев Кемерово

Нет, шапка, правда, все путает. По ребеночку видно, что мужчинка растет))) Но шапка, лично меня, сбивает с толку...Без обид))))))

0
31.10.2011

Никаких обид)))

0
31.10.2011

А у нас все наоборот. Одета по девичьи, резиночки на голове, а все мальчик. Мне кажется у Вас прямо маленький мужичок. И шапки мальчишечьи

0
30.10.2011

Спасибо)))Так и есть)))

0
30.10.2011
Оксана
Макар, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет Москва

У Вас очень красивый сынишка! И выражение лица мужское, на девочку совсем не похож. А бабушка была видно подслеповата, да и возрастные изменения на лицо.

0
30.10.2011

Спасибо,Оксан))))

0
30.10.2011

у нас такая жу,но пумпон поменьше.Я при взгляде на фотку,сразу поняла,что это мальчик)))

0
30.10.2011

0
30.10.2011

у меня муж сразу сказал что это мальчик)и шапка мальчуковая...

0
30.10.2011

0
30.10.2011

вторая девчачья - только по-тому что сердечко

0
30.10.2011

))))

0
30.10.2011

Не обращайте внимания)) У нас шапка тоже с огромным помпоном, фиолетовая и с БАНТИКАМИ! И при этом нет-нет, да и  назовут мальчиком... Потому что фиолетовая! О, как!  Всегда думала, что розовое-фиолетовое это для девочек...  Так что стереотипы тоже разные бывают))

0
30.10.2011
lelka
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет Нижний Новгород

Меня тоже все заколебали! у нас, например шапец хоть и без меха, но расшиты снежинки стразьями сваровски)))) так меня собственный муж заколебал, не одевай ему эту шапку, она бабская))

0
16.11.2011

Первая и третья- девичьи, я бы своим надела))) А вторая точно мальчуковая!!

0
30.10.2011
Самая-самая
Станислава, 16 лет 2 месяца Чебоксары

Ой скажите мне где вы ее купили?

0
30.10.2011

Первую покупала здесь на ББ,в пристрое.

0
30.10.2011

Я б сыну такую не одела.

0
30.10.2011
Комментарий удален
0
30.10.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар

я бы тоже подумала, что для девочки)
ну сыну не купила бы.. хотя, о вкусах не спорят и явно же их для мальчиков тоже выпускают)

0
30.10.2011
покупки) какие санки выбрать?

Похожие записи