Войти

Обучающая книжка Vtech

у нашего друга такая Тачки, ему нравится... мы брали на пару дней "почитать", у меня ребёнок в восторге, а с принцессами так вообще кайф) суть в том, что можно самой читать, а можно нажать на слово сказка и приятный голос тебе читает, ждёт пока ты перевернёшь страницу... есть вопросы, на них можно отвечать... в общем, интересная книжка.

0
01.11.2011
Катерин, спасибо за ответ :) А вопросы там какие например?
0
01.11.2011

ну вопросы по книжке, про принцесс не читала, а в тачках вопросы по самому рассказу, например: выйграл ли маквин такой-то чемпионат? да или нет? и т.д..

0
01.11.2011
ок, спасибо :)
0
01.11.2011
Егоза
Владимир

undefinedнам подарили книгу Король Лев. Очень хороший подарок! Дети и сами с ней занимаются, благо старшему 5 лет, и вместе со мной. Её прослушивать можно с того места, где закончили. Я вообще люблю Vtech. Классные игрушки, действительно развивающие

0
13.11.2011

Vtech мне тоже очень нравится, интересные игрушки у них :)

0
19.11.2011
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

Моя подруга дарила дочке на 3-летие, ей очень понравилась, очень занимательная.

0
05.11.2011
У кого Samsung GT-S5660 Galaxy Gio ? Топазовая свадьба

Похожие записи