



она вроде в фильме говорит на мне платье от диор, или это в начале?))
точно)))) может и это валентино?)))))) вообще обожаю этот фильм!!!! Марио карсас- лапочка!!!!
Фильм "Пока я жив" очень напоминает "Три метра над уровнем неба ". Романтика, музыка не хуже. И Вам наверно больше хочется такой же романтики,

ну фильм честно говоря слабоват, но пейзажи и это платье супер!!)

Здравствуйте, давно меня тут не было, хочу Вам показать, что я нашла 😍🥰❤️ Вы только посмотрите чисто случайно мне попалось в магазине. Это конечно не совсем то платье но я тоже не Баби и не Мария Вальверде.
Длина практически такая же, может и есть разница на пару сантиметров, примерила оно такой длины, как у Марии Вальверде ( визуально ).
Мне чисто случайно попалось, там таких больше нет. На заказ можно пошить либо же самой. У меня не то платье, хотя и похоже.