Готова купить за любые деньги))кто дизайнер?????

Тут ниже девочки про алиэкспресс писали.я нашла ради интереса.вообще не смотрится...
Я ниразу для себя ничего через инет не заказывала. Доче вот только наколенники для ползанья за 150 рэээ. Если бы и не срослось не обидно бы было)) а какой негативный опыт?