Войти

Помогие выбрать платье!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

второе )))оч красивое)

0
19.01.2012
Мама мальчика (16 лет)

я уже купила второе-только надо ушить маленько на мои кости)))И розовое полосатое-то вообще супер,надо фотки выложить

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

блииииииииин крутецко)))) мне б сиськи я б тоже такую красоту купила)

0
19.01.2012
Мама мальчика (16 лет)

ахахаааааааааааа,какие сиськи у меня о чем ты)))у меня второй размер и прям нормуль смотриться,но конечно я бы хотела быть такой же худенькой но с полным третьим размером,прям очень бы хотела,но увы...Кстати,чет давно твоих фоток не видела-хоть бы показалась)))а то такое ощущение что зря на себя напраслину наводишь

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ты что))) какая напраслина)))я в праздники такую Ж нарастила что показываться стыдно)Ты вконтакте есть?

0
19.01.2012
Мама мальчика (16 лет)

не,я есть в одноклассниках,а ты там есть?Я тоже хочу ж..пу)))а то когда похудела-в первую очередь ушли титьки и ж..па)))

0
19.01.2012
Мама девочки (22 года) Москва
Что бы посоветовать нужно и вашу фотографию, посмотреть на фигуру и если есть какие-то недостатки смотреть не выделяет ли их платье.
0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

ну меня на аватарке маленько видно)))маленькая и стройная

0
04.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Я верю, что стройная...но есть много нюансов, например, широкие или узкие плечи, широкие бедра или маленькая грудь. Лично мне нравится первое, но, например у меня широкие плечи и я даже не знаю как такое платье будет смотреться. Платье на последней фотографии тоже красивое, но доя него нужна грудь не меньше третьего размера и она должна быть идеальна - не висеть и без растяжек.
0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

оооооооо,грудь моя мала )))))))))

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

второе и то, что в огурцах)

0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

какое второе?)))))))))))))))

0
04.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

которое с чёрными пайетками (или что это?)) на плече

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар

Второе(с тёмными паьетками ) и серое!

0
05.12.2011
Кито

Второе(с тёмными паьетками), полосатое, и серое.

0
04.12.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

первое и серое с открытыми плечами

0
04.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

+1

0
04.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Я бы только за второе проголосовала..

0
04.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

полосатое)))))))))))))))))))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

На мой вкус второе - самое интересное.

0
04.12.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Полосатое. )))

0
04.12.2011
Мама двоих (19 лет, 24 года) Москва

серое

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
полосатое
0
04.12.2011
Мама девочки (5 лет) Москва

полосатое

0
04.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

второе

0
04.12.2011
Где вы черпаете идеи? платье

Похожие записи