













я уже купила второе-только надо ушить маленько на мои кости)))И розовое полосатое-то вообще супер,надо фотки выложить
блииииииииин крутецко)))) мне б сиськи я б тоже такую красоту купила)
ахахаааааааааааа,какие сиськи у меня о чем ты)))у меня второй размер и прям нормуль смотриться,но конечно я бы хотела быть такой же худенькой но с полным третьим размером,прям очень бы хотела,но увы...Кстати,чет давно твоих фоток не видела-хоть бы показалась)))а то такое ощущение что зря на себя напраслину наводишь
да ты что))) какая напраслина)))я в праздники такую Ж нарастила что показываться стыдно)Ты вконтакте есть?
не,я есть в одноклассниках,а ты там есть?Я тоже хочу ж..пу)))а то когда похудела-в первую очередь ушли титьки и ж..па)))
ну меня на аватарке маленько видно)))маленькая и стройная
Второе(с тёмными паьетками ) и серое!
первое и серое с открытыми плечами
полосатое)))))))))))))))))))
На мой вкус второе - самое интересное.
Полосатое. )))