или увлажнитель-очиститель,вот в чем вопрос:
- а как часто вы ими пользуетесь?
- от влажности не может ли потом, через какое-то время плесень появится под обоями???? мы только избавились от нее,сносили стену,делали ремонт...
или увлажнитель-очиститель,вот в чем вопрос:
- а как часто вы ими пользуетесь?
- от влажности не может ли потом, через какое-то время плесень появится под обоями???? мы только избавились от нее,сносили стену,делали ремонт...
нужен такой, из которого пар не идет! сейчас новое поколение появилось! все те, которые паром пышат даже вредны для здоровья!
Вы имеете ввиду теплый пар? с функцией нагрева воды?
не могу вам сказать точно какой там пар, но вот если вы его видите(пар этот) то такой не надо!
а мы с интернет-магазина думаем. ну ок,спасибо!
так в магаз сходите посмотрите, а потом в инете и купите!
да,видимо надо прогуляться в магаз)
у меня очиститель-увлажнитель Вента:
работает постоянно. Фильтров менять не надо. Плесени никакой. У моей подруги такой же, но помощнее, и она очень им довольна. Я особо никаких нареканий сказать не могу.
у нас "мойка воздуха" стоит, не выключаем никогда, он сам влажность регулирует, отл. штука. плесень не появится.
выключаю только на ночь.
от нашего не появится плесень)
В детской стоит, включаю когда там ребенок спит ночью. Бывает когда днем там включаю. В квартире жара, а с увлажнителем хорошо))) По поводу плесени, я думаю не будет, обычно она появляется если стена граничит с улицей
у нас boneco мойка воздуха работает каждый день.