Войти

Ёлки искусственные

Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Я уже недели три ищу приличную елку... уже почти разочаровалась, т.к. у ВСЕХ елок иголки просто как стриженная бумажная бахрома..(( И вот вчера в ДетМарте (в Золотом Вавилоне) увидела потрясающую красавицу!!! Иголочка к иголочке, просто изумительная!! Фирма Триумф, модель "сосна сказочная". Сразу не купила - потому что уж очень для нас огромная она у них (как раз 1,8  или 2 кажется), сейчас заказываю по интернету модель покороче... Триумф вообще хвалят, как выяснилось...на сегодняшний день одна из самых достойных елочных фирм

0
18.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Вот и мне только Триумф пока нравятся.  А сколько она в ДетМарте стоит?

0
18.12.2011
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

6 с чем-то тыс ... Они везде примерно одинаково стоят, даже в интернет- магазинах

0
19.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну да. Хотела в меньшую сумму уложиться.... но не получится....

0
19.12.2011
Наталья
Яночка, 16 лет Москва

Посмотрите елки triumf

0
19.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Вот склоняюсь по отзывам и по увиденному,  именно к ним.  Спасибо!

0
19.12.2011
Наталья
Яночка, 16 лет Москва

мы заказали лесную красавицу triumf,поторопитесь их быстро разбирать стали.

0
19.12.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

наташа, а вы где заказывали?

0
19.12.2011
Наталья
Яночка, 16 лет Москва

вот здесь http://www.elkitut.ru/  сегодня заказала,завтра привезут

0
19.12.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

о, спасибо))) мне классическая понравилась)

0
19.12.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Мы в том году покупали очень красивую елку в ашане,там и сейчас вроде уже привезли,в твоем доме можно посмотреть.

0
18.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

А кто производитель, не подскажите?

0
18.12.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Сейчас не подскажу,т.к. она у бабушке убрана пока,не привозили еще,на память если не ошибаюсь производитель Царь елка.:))

0
18.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
спасибо.
0
18.12.2011
Elle
Выпендрежка, 19 лет 11 месяцевДобряк, 16 лет 3 месяца Лобня

На биглионе на них(триумф) сейчас купоны раздают) Правда сама не брала.

0
20.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Чет не поняла выгоду этой акции :) На самом деле цены такие же, как можно купить и без скидок :)

0
20.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Я чего-то не заметила разницу между ценой со скидкой и ценами, за которые можно купить и без скидки :) Странная акция :)

0
20.12.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

мы купили белую, очень красивую, в Метро

0
18.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Вчера в Метро были. Что-то не очень понравились... Хотим не белую, а похожую на настоящую.

Мы всегда покупали натуральные датские. Но пару лет они тоже привозят не очень хорошие... Осыпаются быстро, как и наши.

0
18.12.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

а мы от своей белой в восторге, я и не ожидала, что будет так красиво


надо батарейки купить и сфоткать

0
18.12.2011
qwerty1478
Сумы

советую купить Ёлка Triumph Tree Императрица заснеженная с шишками 120 см http://www.sadovye-kachelki.ru/elka-triumph-tree-imperatrica-zasnezhennaya-s-shishkami-120-sm-751/ это одна из лучших искусственных елок не пожалеете! Прекрасная пушистая хвоя которой припорошена снегом, каждая иголочка покрыта инеем, а ветви украшены заснеженными шишками.

0
30.03.2017
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Актуальный ответ,если учесть, что сейчас весна и пост был написан в 2011 году :)))))

0
30.03.2017
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

только сегодня утановила triumf  "лесную красавицу")                                               красавица

0
19.12.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

вот именно ёлку я так и не смогла найти приличную, купила сосну - они более естественно выглядят

0
19.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мне не принципиально - сосна или ель :) Главное, чтобы выла как можно больше похожа на настоящую. А Вы какого производителя купили?

0
19.12.2011
Анна
Машенька, 17 лет 8 месяцевФедька , 8 лет Москва

У меня мама покупала в ТЦ Московский (полощадь 3 вокзалом), очень довольна. Выбор большой и не дорого. Правда выбирали маленькую, чтобы на тумбочку поставить, Обошлась в 2000 рублей.

0
19.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Мне по пути. буду ехать с работы, заеду посмотрю.

0
19.12.2011
Анико
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва

в Уютерре видела красивые. правда может дороговато - то, что мне понравилось, стоило 6-7 тыс.

0
18.12.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Да, хотелось бы дешевле. Но, думаю дешевле не выйдет...

0
19.12.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

посмотри через биглион , сейчас на них 50% скидка

0
18.12.2011
Хочу прям не могу дубль 2 Одежда для малышей и их родителей!и еще много всего интересного!

Похожие записи