Войти

Джинсы для беременных

Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Скажу,что скинни, которые я носила совершенно неудобны с большим животом... невозможно присесть на корточки или просто нагнуться, что бы застегнуть обувь((( Носила с недели где-то 29 по 35... сейчас отказалась в пользу леггинсов под джинсы.

0
18.12.2011

леггинсы я себе тоже купила чёрные, плотные такие, эффект брюк почти что. А эти джинсы, что я взяла, мягенькие, вроде удобные. Даже если на последних сроках будут неудобны, просто перейду на леггинсы или платья.

0
18.12.2011
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Тогда уж лучше поменять, действительно некрасиво когда все в складках... Тем более если нет тенденции резко и много набирать вес.

Но я вобщем-то пожалела о своей покупке джинс.. все время пока носила был дискомфорт в движении, даже за рулем сидеть неудобно было((( ну и ткань у  моих джинс плотная, хоть и стрейч.. А если вам комфортно, носите с удовольствием))

0
18.12.2011

Спасибо!))

0
18.12.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

я покупала на 4 месяце джинсы своего размера так в них и проходила) сначала взяла на размер больше, но потом поменяла.

0
18.12.2011

я тоже завтра пойду менять, тем более я уже на шестом месяце, пока немного прибавила)

0
18.12.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

вот и правильно)

0
18.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

я свой размер взяла)Как раз немножко могут растянуться,но при это будет стимул не так много кушать и отращивать попу)

0
18.12.2011

это точно)) завтра менять пойду!))

0
18.12.2011

Я вот тоже купила скинни больше размер, в итоге одела 2 раза всего, потому что некравсиво в гармошку висели((( а до размера не доросла...

0
18.12.2011

Вот я о том же, зря деньги не хочется выбрасывать. Наверное, всё-таки, стоит обменять

0
18.12.2011
Платье из сатина Нужен совет!

Похожие записи