Посоветуйте, пожалуйста, к такому платью аксессуары. Хочется чем-то себя украсить... Или не надо? Платье чёрное

Посоветуйте, пожалуйста, к такому платью аксессуары. Хочется чем-то себя украсить... Или не надо? Платье чёрное

Ну черное платье можно обыграть кучей вариантов любого цвета, начиная от золота-серебра( браслеты, ремень, кольца) заканчивая яркими цветами-желтый, розовый, голубой, зеленый)))
На твоей фигурке такое платье должно сидеть супер, вот только аксессуары сделают тебя ярче)))
Смотря какой образ ты хочешь)) Жемчуг даст классику))
Я б сочетала с бежем-золотом))) Туфли или босоножки беж-так ножки будут длиннее казаться и украшения цвета золота))
По типу Дженифер: бежевые туфли визуально удлиняют ноги, клатч и вуаля! Образ готов)))
Так браслетики понравились...
Я думаю к черному по этому типу можно взять любой цвет за основу)))
бще очень люблю всякие браслеты! Но у нас с ними туго(((
только не браслет (((( хочется встать на колени и попросить не портить им образ! большое кольцо! извините, читала что много кто советует браслет. но.... нееееет (стою на коленях и прошу)
ну и хорошо. понимаете, с браслетом оно как у всех, ширпотребно. а без - элегантно, тонко. платье потрясающее!
браслет и серьги или бусы и поясок или бусы и сапожки
Спасибо! Сапожки у нас дефицит)))
При +32 даже туфли кажутся ненужными)))
Какая красота!!! Я там ещё браслетики приглядела - всё такое хорошее!
А это разве коктельное платье? Я думала для вечеринки. Я бы к нему посоветовала большие ияркие украшения. Коктельное платье должно быть до колен и чуть строже.
Ну тогда думаю что аксесуары броскими дожны быть, но что-то одно. Например большие серьки или большое колье. Смо платье однотонное, надо чем то разбавить тон!
или на обнаженную руку браслет, или серьги, и собрать волосы, чтоб подчеркнуть шею
Волосы соберу, спасибо за идею!!!
Туфлей нет (у нас не носят), а босоножки подойдут?
Большие длинные серьги и браслет (на шею ничего не надо!!!)
Спасибо! А какой браслет, как думаете? Массивный, или наоборот что-то изящное?
браслет отлично подойдет широкий сделанный под золото. будет смотреться шикарно.
думаю что надо! коктейльное кольцо на свободную руку и длинные серьги, наверное эффектнее в золотом цвете. ну и красивую обувь и клатч
Катя, спасибо за советы!!! Ещё придумаю, куда его выгулять)))
Спасибо! Узнала много нового!
крупные серьги в стиле винтаж и клатч:) и больше ничего))))
После того, как все советуют серьги, пожалела, что не ношу их! спасибо за совет!
мне кажется только браслеты нужны...один крупный и пару мелких...на одну руку одеть )))
какую-нибудь красивую брошку приколоть или цветок))
я бы только браслет надела. Совсем простой. широкий и однотонный. наверное, металлический
Блин, я клатчи терпеть не могу(((
Серьги отпадают - не ношу. А браслетики есть, спасибо!
браслет на голое плечо!