Войти

Аксессуары к платью

Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Ну черное платье можно обыграть кучей вариантов любого цвета, начиная от золота-серебра( браслеты, ремень, кольца) заканчивая яркими цветами-желтый, розовый, голубой, зеленый)))
На твоей фигурке такое платье должно сидеть супер, вот только аксессуары сделают тебя ярче)))
Смотря какой образ ты хочешь)) Жемчуг даст классику)) 
Я б сочетала с бежем-золотом))) Туфли или босоножки беж-так ножки будут длиннее казаться и украшения цвета золота))
undefined 
По типу Дженифер: бежевые туфли визуально удлиняют ноги, клатч и вуаля! Образ готов)))
undefined
undefined
Так браслетики понравились...
Я думаю к черному по этому типу можно взять любой цвет за основу)))

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

бще очень люблю всякие браслеты! Но у нас с ними туго(((

0
22.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

только не браслет (((( хочется встать на колени и попросить не портить им образ! большое кольцо! извините, читала что много кто советует браслет. но.... нееееет (стою на коленях и прошу)

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Все равно подходящего браслета нет, так что переживать не о чем)))
0
22.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ну  и хорошо. понимаете, с браслетом оно как у всех, ширпотребно. а без - элегантно, тонко. платье потрясающее!

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо!

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

браслет и серьги или бусы и поясок или бусы и сапожки

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо! Сапожки у нас дефицит)))

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

Виктория Сикрет? )

0
23.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

При +32 даже туфли кажутся ненужными)))

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Вот например сет, мне нравится когда контрастные аксессуары http://www.polyvore.com/blue/set?id=39967904 или вот с золотистыми http://www.polyvore.com/prettyandpolished/set?id=39850734
0
23.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Какая красота!!! Я там ещё браслетики приглядела - всё такое хорошее!

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Да, этот сайт вообще кладезь полезной информации, как залезешь так на час минимум )))
0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А это разве коктельное платье? Я думала для вечеринки. Я бы к нему посоветовала большие ияркие украшения. Коктельное платье должно быть до колен и чуть строже.

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Знаешь, оно на фото кажется короче, чем есть на самом деле.
0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну тогда думаю что аксесуары броскими дожны быть, но что-то одно. Например большие серьки или большое колье. Смо платье однотонное, надо чем то разбавить тон!

0
23.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

или на обнаженную руку браслет, или серьги, и собрать волосы, чтоб подчеркнуть шею

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Волосы соберу, спасибо за идею!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

покажись потом в образе )

0
23.12.2011

Туфли на высоком каблуке, длинные серьги

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Туфлей нет (у нас не носят), а босоножки подойдут?

0
22.12.2011

босоножки золото или  серебро, под цвет аксессуаров

0
23.12.2011
Мама двоих (22 года, 8 лет) Москва

Большие длинные серьги и браслет (на шею ничего не надо!!!)

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо! А какой браслет, как думаете? Массивный, или наоборот что-то изящное?

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

браслет отлично подойдет широкий сделанный под золото. будет смотреться шикарно.

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Майами

думаю что надо! коктейльное кольцо на свободную руку и длинные серьги, наверное эффектнее в золотом цвете. ну и красивую обувь и клатч

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Катя, спасибо за советы!!! Ещё придумаю, куда его выгулять)))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

вооо)) ссылка 

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо! Узнала много нового!

0
22.12.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана

крупные серьги в стиле винтаж и клатч:) и больше ничего))))

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

После того, как все советуют серьги, пожалела, что не ношу их! спасибо за совет!

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Длинную цепь с крупной подвеской или даже несколькими- хочется на шею что то, серьги скромненькие и коктейльное кольцо
0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

мне кажется только браслеты нужны...один крупный и пару мелких...на одну руку одеть )))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

какую-нибудь красивую брошку приколоть или цветок))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я бы только браслет надела. Совсем простой. широкий и однотонный. наверное, металлический

0
22.12.2011
Верхний Рогачик

браслет, клатч и туфли

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Блин, я клатчи терпеть не могу(((

0
22.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

serigi dlinnye i brasletik.

0
22.12.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Серьги отпадают - не ношу. А браслетики есть, спасибо!

0
22.12.2011
Ольга

большие серьги!

0
22.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

браслет на голое плечо!

0
22.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я бы широкий браслет только одела

0
22.12.2011
массажная подушка Подскажите модницы!

Похожие записи