На прогулке с дочкой мерзнут ноги, сапоги обычные зимние.
Хочется теплаааа))))
Вообщем, подскажите по своему опыту теплую зимнюю непромокаемую обувь.
У меня пока такие думки
-Угги или Эму (но они не нравятся мне внешне и есть сомнения по поводу непромокаемости)
-Валенки (обычные не хочу-страшненькие, а вот где смотреть/покупать интересные валеночки не знаю - прошу подсказки)
-сапоги типа Коламбия, Ромика или еще что-то
Жду ваших отзывов)