Войти

Обувь для гуляющей мамы - выбор

Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

у меня вчера так угги промокли, пипец-насквозь прям носы. В Коламбии ноги мерзнут все-таки,если постоянно не двигаться( первый год, когда с коляской круги наворачивала-нормально, а потом уже сильно замерзали(

0
23.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Лен, извините за вопрос-угги настоящие? я вот тоже думаю, что промокают они, для меня это все-таки важнее, чем холодные ноги

0
23.12.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

надеюсь, что настоящие)Угг Австралия сзади) в том годя я их купила уже в конце февраля-недолго ходила, вчера первый раз промокли( сохли до утра(

0
23.12.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

обрабатывайте саламандер антивлага и не будут промокать, когда решила постирать свои бежевые сапоги, ели их смогла намочить под краном)

0
23.12.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
23.12.2011
Ленок, у меня угги и в рандеву взяла себе желтые ботинки на овчине аля тимберленды. В прошлом году ходила в луно бутсах - супер вещь! Очень теплые и не промокают
0
23.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Кать, ну скажи, угги все-таки промокают?

Луно бутсы заказывала или в рознице смотрела?

0
23.12.2011
Луно бутсы в рознице покупала. Угги только на сухую погоду если обычные, а если обливные, то можно и в дождь)) еще у меня Меррелы (это типа Коламбии), они до -25.
0
23.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Меррелы в Спортмастере вроде? Они правда теплые, тебе нравятся? А лунобутсы подскажи где посмотреть?

0
23.12.2011
Аха, в спортмастере. В них тепло, у них очень толстая подошва. Но в любой обуви надо хоть немного двигаться)) еще хорошо одеть термоноски. А лунобутсы можно посмотреть не оригинал, например в Азвоском их много (прям рядом с Динозаврией)
0
23.12.2011
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

хотела купить себе валенки коротенькие, но глядя на эту зиму я воздержалась, потом надо было что-то решать т.к. часто на улице лужи, грязь и местами снег... мой выбор остановился на Скандиа и я БЕЗУМНО довольна, они легкие, удобные, теплые и не промокают.
п.с. а от Угги у меня уже рябит в глазах, куда не кинешь взгляд, а если заношенные так вообще жесть как выглядят. 

0
23.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Саш, а где ты взрослые Скандиа брала?

0
23.12.2011
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

вот у этой девушки ссылка
жаль я раньше ее не нашла тогда не пришлось бы что было в магазине покупать для дочки.

0
23.12.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

дутики  адидас супер тепло и не промокают

0
23.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Инна, как жителю Сургута вам можно верить, посмотрю их))

0
23.12.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

;)))

0
24.12.2011
Елена
Дуняха, 21 год 7 месяцев Москва

Заголовок двусмысленный))))))))))))))))))0

0
25.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

эээ, почему?)))

0
25.12.2011
Елена
Дуняха, 21 год 7 месяцев Москва

У меня подругу в молодости," добрая" соседка называла "гуляющая" , может у меня такие ассоциации остались)))))))))))

0
25.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

неее, это гулящая называется)))

0
25.12.2011
Елена
Дуняха, 21 год 7 месяцев Москва

Ой правда))))))))))) ну видимо каждый думает в меру своей испорченности))))))))))))))))

0
25.12.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня дутики раббер дак вторую зиму, никаких проблем))

0
23.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

в розничном магазине покупали или заказывали?

0
23.12.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

через интернет заказывала, привезли на следующий день

0
23.12.2011
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
У меня непромокаемые и теплые( внутри мех полностью) UGG Adirondack Boot II. Довольна очень. Покупала здесь: http://www.shoe-store.net/ugg-adirondack-boot-ii-womens
А на самые морозы уже с пуговицей угги обувать буду.
0
25.12.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Лен, у меня тоже мерзлячие ноги. Мне комфортно в мембранных Экко + термоносок. Но этой "зимой" пока даже без них обошлось )))

0
13.01.2012

мунбуты вас спасут!!! и в лужах слякотных и в сугробах по пояс)))Угги отдыхают в сторонке))

0
24.12.2011

Я тоже решила вставить свои 5 копеек - я ношу зимние Caterpillar + термоносок. -30 мне не страшно.))) в спортмастере брала.)

0
23.12.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я купила специально для таких прогулок кожаные угги) вещь!!) и тепло и внешне все же не совсем угги)))

0
23.12.2011

У меня угги в пайетках... оригинал угг австралия... ноги мокрые хоть отжимай (((

0
24.12.2011
nusha24
Максим, 16 лет Самара

ромика!!! без носка хожу. очень теплые!!! вторую зиму не подводят

0
23.12.2011

угги,у меня они третий год и не промокают

0
23.12.2011
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
Я за угги, в них тепло и комфортно.
0
23.12.2011
подскажите,помогите.... Bally.....интересно ваше мнение...))

Похожие записи