Войти
Мама мальчика (1 год)

Кто-нибудь покупал одежду Reebok easytone?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев
Я брала леггинсы,ужасные в носки ,затяжки и катышки уже через две недели:(((adidas намного прочнее:)
0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет)

я тоже себе взяла штанишки изитон - пока довольна, попку и ножки подтягивают супер.

А с майкам не сложилось(((((

0
11.01.2012
Базовый гардероб (ещё один вариант) Адилишик

Похожие записи