Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Одежда на маленький рост. Где купить?

Москва

я в детском отделе раньше одевалась, пока не поправилась...

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я там бывает обувь покупаю. Одежда кажется уж слишком детской, хочется чего-то более серьезного, делового

0
11.01.2012
Москва

иногда можно найти серьезное, но редко конечно

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня рост 156, вес 44, сегодня накупила вещей 40р, в Инсити 3 платья, блузку, кардиган, и в Глория джинс купила блузку, брюки-легинцы. В Глории-джинс есть взрослый и детский отдел, я беру во взрослом XS или S, бывает попадаются интересные вещи в детском отделе на рост 152.

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой-ей. Поздравляю с покупками! Много их однако. Загляну и в эти отделы

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

смотри в немецких каталогах..там есть маленький рост

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, посмотрю обязательно

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

блин у кого что. у меня 177 вечно все брюки короткие. пальто купить чтоб рукова нормально были ваще проблема

0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Глория джинс меня выручает, особенно джинсы, спортмастер футболками, спорт.брюками подростковыми снабжает, остин и инсити иногда посещаю.

0
11.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

В китайских закупках, там всё на маленький рост.

0
11.01.2012
Хочу... Где купить леопардовый шарф

Похожие записи