"подсела" я на красоту Frey Wille и увидела там шикарные по красоте платочки. И вот задумалась- ну, может, разорюсь, куплю..и что?
А как их носить, с чем? Помогите..может есть видео-уроки..
На фотке ниже только пример. Гавроши 53*53см!
p.s.да..мне стыдно...)))
