Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Платочки "гавроши"

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня 17 платков этой марки. А таких что-то не видела. Это новая коллекция?

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

17 платков??!!! ничего себе))) простите за вопрос- что вы с ними делаете и зачем столько?

насчет коллекции-не знаю..нашла в нете для примера.

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

коллекционирую))) Я очень люблю платки. В принципе, это единственый аксессуар, который я признаю

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не.. я думаю это греко-римская.

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Что-то не видела такой. У меня Альфонс Муха, венецианская тема, Хундерт Вассер (извиняюсь, если не правильно)

А вообще, считаю, что лучше купить один платок  "Hermes", зато на всю жизнь.

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

согласна! платки, сумки, кошельки..

о..о! прям коллекция!) мне все нра и Мха,и Хундертвассер, и венец., про греко-римск. сейчас посмотрела в каталоге 2011, идет перед Египтом - значит старая коллекция..

0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Не подскажете, где в интернете можно заказать такую красоту ?
0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это в бутиках Frey Wille продается-посмотрите список ТЦ, где они есть в нете.

0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Спасибо. Про бутики я в курсе, просто у нас в городе его нет, вот обрадывалась и подумала неужели из можно по интернету заказать))
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вообще, есть возможность заказа из Вены, есть группа в контакте, могу в ЛС написать. Там девочка привозит в Москву, но потом может в др город ЕМС отправить.

0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет)
У меня в дневнике найдете ссылку как носить платки, шарфы и тд.
0
24.01.2012
чехол для Iphone новая шиза))))

Похожие записи