Девочки...сколько стоит такая сумочка?

Девочки...сколько стоит такая сумочка?

В Раше не хочууу))))нафиг в 2 раза дороже!!!!
мммм))))ну теперь я ее еще больше хочу)))))теперь надо доделать паспорта, куда-нить махнуть))))
ну так цепочка металл))а не как у копий - полупластик((((
оу))))
ну мне в школу и в сад с Диор как то не ком иль фо))))так что на прогулки-выгулки))))можно и потерпеть ради красоты то)
ну в принципе я такие тоже люблю)))прям маленькая - через плечо носить)
я поняла какая это моделька)
33 тыс в Москве...интересно, сколько в Европе))))у нас то цены - без комментариев просто(((
до марта не полечу 100%((((школа(((и паспорта не готовы у детей(((
если не сложно, посмотрите, плз)
Какая прелесть! Выбираю сумочку на лето, но эта дороговата для меня... эх.
дааааа))))
а подкопить?)
Мне ЛВ нравятся, возможно у них возьму клатчик себе) А Диор на потом %)
)))))
кластчик канавас если...он около 20 тыс стоит...а если кожа...то он как диор)
вот это правильно)))тут бесполезно...можно 2 купить такие...ну или 1.5)))))
Можно ТАМ купить клатч и очки ) или палантин ) Что и собираюсь сделать)
Мисс Диор...Мне тоже нравится....
Сколько стоит забыла... Леди диор в Испании 2200 маленькая, эта дешевле по-моему...
ага)))прям нимагу...запала)))надо чуток подкопить)))и вперед)