Войти

Болталка о DOLCE

Марина
Данил, 28 лет 4 месяцаКлим, 20 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 10 месяцев Москва

Настенька , приветик !

Очень даже не для детей :)я вчера в ЦУМе рюкзак сыну присматривала, в DG очень удачные мужские модели, в отличие от женских ( ну не мой формат рюкзаков ), так вот, такие же парочки и На мужских !

P.S

Сын выбрал Филлипа Плейна, с классической черепушкой :)

0
17.12.2016

Приветик! Не могу понять, что меня так зацепило в этой сумке. ???

Я тебе в wa написала, но ты видимо уже в глубокий релакс ушла😊😉 Эх, тоже хочу на массаж...

0
18.12.2016
Марина
Данил, 28 лет 4 месяцаКлим, 20 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Хм.. теперь и вотс ап меня игнорит,не было смс (

А я купила из этой коллекции Фэмэли спортивный костюм , и даже в Мюнхен в нем лечу! А ты говоришь Сумка Детская:)

Вы уже на отдыхе ? Как погодка?

0
25.12.2016

Написала снова! Там актуальный для меня вопрос про размер пальто! Думаю наша 5 будет мала при росте как ваш! хочется оставить...очень оно благородное! 😊😉

0
25.12.2016
Katerina
Москва

А я чуть не купила похожую но потом решила что тренд на рисунки на сумках скоро выйдет, а сумка не копеечная

0
16.12.2016

Да, тоже верно! Но мне именно рисунок и понравился! Катюш, с чем её можно одеть?

0
17.12.2016
Katerina
Москва

У самих дольче она с одеждой в неком цыганском стиле) но твою внешность это просто убьет. Насть ты именно дольче хочешь? Посмотри сумки с рисунком у Anna petrich

0
17.12.2016
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Настя.......

Чой та ты нас молодых девушек слегка за 30 записала в старухи? 😂

Я хожу с прикольными сумочками, а иногда с дочей фамилии лук сумочный делаем и обувной. Сумкам знаешь ли все возрасты покорны! 👍😜

Носи и не думай всякие глупости!

0
16.12.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет Таллинн

Я сначала подумала, что это детская сумочка) миленькая, но я бы, наверное, не купила бы для себя. И не из-за возраста, а слишком уж она мими для меня) но у каждого свой стиль и всё зависит как преподнести вещь.

0
16.12.2016

Спасибо! Ми-ми- это конечно тоже не мой стиль, но сумочка очень нравится!)))

0
16.12.2016
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Всё хорошо в этой сумочке, но тут уже писали, этот принт невечен..не классика так сказать, быстро выйдет из моды. Если ты как я, два раза поносила и продала,то можешь легко брать)))

0
21.12.2016
Татьяна
Борис, 29 лет 11 месяцевНиколай, 19 лет 3 месяцаВладимир, 11 летМелания, 9 лет 5 месяцев Москва

Классная. Я б ходила )

0
16.12.2016

Спасибо!😊

0
16.12.2016
DOLCE или наша зимняя красота😍 Болталка...продолжение

Похожие записи