HairVital

Ничего не надо делать. Пить витамины для кормящих (Элевит например), хорошо питаться. А после полугода все само восстановится, и волосы лучше прежних будут.
04.02.2012
я пользывалась полный ноль(
26.01.2012
Я думаю, можно попробовать принимать витамины группы В и кальций+магний в хелатной форме, только если нет противопоказаний! На косметические средства не выбрасывайте деньги. Если помогать организму, то только изнутри )))
26.01.2012
Через 3 мес. после родов волосы полезли прядями. Ничем не спасалась, мне парикмахер моя сказала, что это "изнутри" идет: гормональный фон перестраивается и выпадает всё, что не выпало раньше, никакие наружные средства не помогут, эти волосы просто должны выпасть, судьба у них такая, ну типа как у животных линька в определенный сезон, так у женщины после родов.  Пару месяцев я мучилась, а потом массовое выпадение закончилось, и начали новые волосы расти, прям такой подшерсток густой, особенно в челке было заметно.
26.01.2012
Плюсуюсь, пока гормональная перестройка организма с "беременного" на нормальное не перестроится, ничего "сверху" не поможет.
26.01.2012
Да-да, у меня так же. Хожу сейчас с челкой) особенно заметно они торчком стоят, когда волосы в хвост убираю. Я было думала, что так лысяндрой и останусь))) ттт растут)
26.01.2012
у меня был шампунь и бальзам такой же,то ли от выпадения то ли укрепляющий уже не помню, не помогло. реально волосы перестали выпадать только после хны.
26.01.2012
Мокасинки:) Девочки, выручайте!!!