Cosmopolitan Shopping Night (ua)

Была в харькове -ничего хорошего.  народу мног,очереди. Пока попала в обувной размеров  уже не было) В Accessorize отхватила клатчик но ехать за ним так далеко не стоило. Зато со своими  девчонками пообщались.
02.04.2012
Ой, эти ночи чтоб их(( Во первых: скидки хорошие только на прошлые коллекции. Во вторых: народу столько, что в магазины пропускают только человек по 6-7, пока те, кто уже в магазине не выйдут, остальных не запускают, и такие толпы, как в метро в час пик. Люди конечно, что-то покупают, но в основном там подростки, которые пришли просто "потусить" Мы с подругой ездили на одну такую ночь в Днепропетровск, и один раз были у нас в Запорожье. Решили, что больше не пойдем. Единственное - были хорошие скидки в Брокарде, мы там косметики прикупили нормально. А так....
30.03.2012
Спасибо,Тань, за содержательный ответ. Я сейчас по форумам походила, ни одного положительногго отзыва тоже не нашла. Мы просто ч-з 2 недели в Днепр на шопинг планировали (а тут эти скидки), вообщем планы менять не будем.
30.03.2012
Мы пришли на следующий день в этот ТЦ, так там остались те же скидки на прошлые коллекции. И не стоило там торчать всю ночь в этой давке, пришли утром и спокойненько все купили. Ну, может, не не на все осталось по 70%, но 50% как было так и осталось.
30.03.2012
Регистрация на сайте http://www.next.co.uk Девочки! У кого есть купон на скидку !!!