Про сапоги!

У меня были сапоги, после двух дней носки потрескалась кожа на месте сгиба, именно потрескалась, не сильно, только если очень внимательно рассматреть. Я подумала что же будет через неделю. Отнесла в магазин, взяли без звука и без всяких экспертиз. Но если возьмут на экспертизу, не пугайтесь, экспертиза практически всегда на стороне покупателя. Главное решительный вид и уверенность в своей правоте. С заводским браком у меня ботинки брали даже по истечении срока гарантии, на заводской брак гарантия дольше. Я тогда влетела в магазин и сразу потребывала заведующую, ее не было, но прадавцы ботинки взяли без звука. Они то все знают, просто расчитывают на нашу неграмотность.
03.04.2012
Вот и у меня на одном сапоге как будто заломы на месте сгиба. Как будто кожа начала лопаться.Можно подумать я их сезон относила.
03.04.2012
Вот-вот, это дефект кожи, возникает в процессе окрашивания при несоблюдении технологии, когда не соблюдают темп.режим при окрашивании. Это со слов моей сестры, она долгое время с обувью работала. Идете в магазин и со знанием дела говорите, хочу здать обувь, тут брак, дефект кожи. Я так сказала, у меня сразу взяли. И тем более не стоит бояться экспертизы. Удачи вам.
04.04.2012
заберут на экспертизу это мин 3 недели до 45 дней,если выяснят что это заводской брак то отдадут деньги
03.04.2012
у вас есть 30 дней гарантии,спокойно сдавайте в магазин,при наличии чека.
03.04.2012
А если он скажет ,что я сама ходить не умею? Хотя это не первые сапоги на каблуке и с таким не сталкивалась. Сначала подумала что об снег ободрала,но не после первого раза.Там даже ногтем проводишь и краска как будто слазиет
03.04.2012
вот всё это им и покажите 
03.04.2012
Стесняюсь ходить на каблуках 10 необходимых пар обуви для каждой девушки