Нужны отзывы, советы, мнения...
Как-то писала я уже пост, узнавала какие сотовые и ридеры лучше, примерялась, читала...На следующей недельке уже планирую купить. Выбор мой сузился до определённых моделей. Теперь хочется услышать отзывы (не всегда на форумах и сайтах их можно найти), девочки, кто обладатель именно этих моделей:)
Начнём с читалки. Выбрала Inch A5i. Устраивает в ней всё, но хотелось бы узнать как она вам служит:)) И чехол...не нашла чехол к ней. В чём читалку храните?)

Ну и про сотовый...
Столько мне втирали про Андроид, а смысл его я всё равно не могу понять. Вернее не могу определиться: оно мне надо? Что даёт он? Качество? Возможность скачивать игрушки? Я не играю:) Выделила для себя Самсунг S5222, Дуос. Хочу вторую симку. С другой стороны, друзья говорят, что у моего оператора можно договорится: меняю симку, но с переадресацией на прежний номер? Кто так дела? У всех ли операторов это возможно? И удобно ли это вообще? Или проще не парится да и взять Дуос:)
Или Самсунг S5360. Симка там одна, но млин Андроид 
Чего скажите?)