Войти
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

нужно мнение о колясках

Мне нравится фирма адамакс. У самой была адамакс роял, сейчас вроде не делают таких. адамакс катрина очень похожа. Главное колеса вездеходные. И в сугробах и на плохих дорогах

0
06.12.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Спасибо, посмотрю. Приоритет, да, 4 колеса проходимые и бюджет.

0
06.12.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Дороги они, к сожалению.

0
06.12.2017

Сейчас тоже посмотрела) Да, 5 лет назад они стояли в 2 раза дешевле(
Но вот такие колеса очень хорошие

0
06.12.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Да, наша прошлая коляска тоже за 20 теперь стоит...

0
06.12.2017
32 недели 2 дня и последний скрининг взяли коляску-люльку happy baby amalfy GB-6628

Похожие записи