Войти
Мама девочки (11 месяцев) Казань

Мультиварка!!

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

У меня мулинекс,вещь , скажу нереально классная,очень экономит время и все вкусно и сытно!!!

Единственное,что мне не нравится,что нет таймера для планирования готовки еды...честно скажу,узнала об этом , когда уже купили(

желаю хорошей покупки!!!

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань
спасибо=) буду иметь ввиду таймер на мультиварке при выборе =)
0
18.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

У меня такая http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691186, очень довольна, готовлю в ней все время.

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань
спасибо))) очень познавательно,может и в СП решусь купить!)
0
18.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Я там и покупала, еще в августе прошлого года.

0
18.05.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

панасоник 18 у нас

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань
устраивает во всем?)
0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да!

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань
спасибо!!)
0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня уже год Viconte -VC-600 Очень довольна!

0
14.05.2012
Подарок маме мужа))) Оставить или продать?

Похожие записи