Девочки, помогайте.
Вчера забрала свой комбез VS.Померяла и что-то мне какжется что это не мое( Еще и муж сказал что на пижаму больше похоже(((
Скажите,оставить или продать лучше?
Планировалось носить на даче и на море по маршруту бессейн-номер-бассейн


Принимается любая критика)
