Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Химки

Оставить или продать?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Оставляйте для дачи,на море+шляпа или повязка яркая и ок,в город и за пределы отеля ни-ни:)).

0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Неее...В городе и мысли не было такое одеть))) Просто на дачу у меня все с юбками(сарафанчики и юбочки),а с сыном уже неудобно в таком виде ковыряться в песке  и прочее) 

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Тогда оставляйте:).

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот при первом взгяде сразу же подумала что на пляж в самый раз

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Спасибо)Ну хоть для этого сгодится) А в городе я в таком не рискну одеть)) Да и фигура не оч позволяет) Так что только дача и пляж/бассейн)

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Да ладно-фигура просто люкс!!!!!!Многие только мечтать о такой могут!!!!!А штукенция отличная для моря!

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Честно...не очень...я сама такой сплавила...удобный конечно, но действительно смотрится как пижама.

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Да, на счет удобства-это точно. Мягкий очень и тоненький... Вот и муж мне про пижаму сказал((( 

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

на даче и номер - бассеин - очень удобно и в самый раз ))) а вот в москве куда-то выйти в таком я бы не рискнула )))

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Покупался именно для этих маршрутов) А муж сказал что на даче можно...но только на участке))Типа за пределами будет смотреться позорно(((

0
14.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

для тех целей, что описываете  - самое оно!!! оставлять!

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Спасибо)) Заказывала только для описанных целей) В городе я не рискну так одеться.

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

А я бы оставила!!!И дома можно и на дачу!!!Он же не пошлый)Если Вам удобно,то однозначно оставляйте

0
14.05.2012
Химки

Оставить по-любому, только следить за прической, обувью и аксессуарами

А мужа иногда лучше не слушать;))

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Для дома, пляжа, бассейна - отличный вариант! Очень удобный!
У меня подобный белый был, я в нем дома и на даче ходила!

0
16.05.2012
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск

я бы такой одевала, только сверху хочется какой нибудь белый или голубой длинный тонкий  кардиган

0
16.05.2012
Мама девочки (16 лет)

Как вы планировали на море по маршруту бессейн-номер-бассейн-самое то!

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
простенько;-) если только для дачи...на море можно и поярче, к тому же твоя фигура позволяет более эфектного появления;-)
0
15.05.2012
Москва

Катя,на такую классную фигуру, можно подобрать что-нибудь поэффектней! А этот просто на вас смотриться.

0
14.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я бы оставила...для моря,дачи,бассейна-в самый раз!!! добавить яркий аксессуар-и ваще классно будет!!

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

все нормально,но мне кажется цвет не ваш..вам надо по ярче...а так удобно и не жарко)))

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

для моря и дома - отлично) и ножки стройные видно и одевать на купальник быстро и удобно))

0
15.05.2012
Ольга

отлично подойдет для жары! с вашей фигурой такое носить позволительно)))

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Для дачи вполне, а на улице гулять не очень. Оставляйте!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

хм.....и правда на пижаму похоже.... я бы  оставила только для дома

0
14.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Луганск

в городе я бы такой не одела,а для моря,дачи ,летнего отдыха на природе-самое то...

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

какой у вас гардероб классный)) Оставить

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

За гардероб спасибо)) полностью сделан мужем)) 

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На море самое то, оставляйте )

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

нам море супер

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Только для дома и дачи

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

по-моему для отдыха самое оно!

0
14.05.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

не из дома нельзя, муж прав

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Однозначно продать

0
14.05.2012
С чем носить? Подарок свекрови на 60летие

Похожие записи