А я все продолжаю получать посылки с китайского Алиэкспресс.
Сегодня пришли босоножки. Хвала богам, с размером не ошиблась. У меня 35, по ихнему 4. Они очень мягкие и удобные. Одела - походила, как в тапочках. )
Ожидаю еще купальник, майку и шприц кулинарный )
Обувь, скорей всего, буду продолжать заказывать.



