Войти

Новые босоножки

купальник с алиэкспресс
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск

а можно к вам за советом. хочу с этого сайта балетки. Тоже 35 ношу,в см 22. просто у продавца написано маломерят на размер. тогда мне 5 или 6 надо? просто у других продавцов этого товара нет данных о том, что маломерят.

вот ссылка на балетки http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-fish-top-jelly-slipper-flat-sandal-for-women-fashion-beach-shoes-women-s-sandal/600270165.html

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

О, смотрите, у них написано, что размеры с 36го. Следовательно 5 - это 36, но так как на один размер маломерят, то 5 - это 35. 

Ну если логически подумать.

0
26.03.2013
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск

спасибо

0
26.03.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Вообще крутые!!!!!!!!! А ссылку на сайт можно))?

0
31.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

http://www.aliexpress.com/home2.html - ловите. Только там нужно искать и выбирать ) Я себе уже присмотрела на осень разные ботиночки, скоро буду заказывать =) 

0
31.05.2012
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Спасибо)). Можно у вас если что то не пойму спросить?)

0
31.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Да вы спрашивайте, там все очень-очень просто ) Какой вам раздел нужен? С обувкой? http://www.aliexpress.com/category/100001606/women-shoes.html -  вот он =)

0
31.05.2012
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Исправляюсь(((. Я там ничего не разберу, я на русском то не поняла бы(

0
31.05.2012

Прикольные ботики! Сама люблю все необычное. Уже зашла на этот сайт. И у меня возник вопрос к тебе. Как ты разбираешься с размерами. Не могу найти сетки размерной не по обуви, не по одежде. Подскажи, если несложно.

0
01.06.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Хм.... там обычно по каждой модели пишут в описании. Но если я не нахожу, я у продавцов спрашиваю... Так как любая модель может идти индивидуаьно и различаться по размерам. 

А китайцы маломерят обычно.

0
01.06.2012
Спасибо. Уже изучаю. Ты на английском спрашиваешь?
0
02.06.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Да, конечно )
0
02.06.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

а я сегодня от туда платье получила,хорошенькой,то мне короткова-то((((((рост высокий у мня и уже не очн люблю короткое.жду еще майку,юбку и пояс. вот как раз присматривала туфельки.

0
31.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А что за платье? Покажите )

0
01.06.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

0
01.06.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Хорошенькое ) 

0
01.06.2012
А у вас 35 полный? У меня тоже 35, но вот мода донна например мне велики!!! Обувь с трудом нахожу(((
0
31.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А черт его знает, у меня 34 - 35 скорей всего, но эти я брала как 35ые. Мне кроксы на следующей неделе придут - там я тоже 35 заказывала, вот посмотрю, подойдут ли.

У меня тоже вечная проблема обувь покупать. В пятке почему-то все велико. А эти прям как под меня сделаны! Поэтому буду еще с этого сайта заказывать, там хоть выбор большой )

0
31.05.2012
Рискнуть что-ли?? У меня тоже 34-35, узкая нога, а в магазинах 35 мне кажется как 37 идет. Очень редко что подходит(((
0
31.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я рискнула и пока не жалею ) 

0
31.05.2012
Happy girl
Сын, 16 лет Санкт-Петербург

клевыые, ноги не устают? сколько см каблук?

0
31.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Только сегодня пришли, я пока по дома походила, чувствую себя как в тапочках =) 

Каблук 10 сантиметров ) 

0
31.05.2012
Happy girl
Сын, 16 лет Санкт-Петербург

Сейчас зашла по вашей ссылке, там клевые вещи не знаете сумки там хорошего качества? Вы сами заказываете или через посредника?

0
31.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Заказываю всегда сама, без посредников.

По поводу сумок, мне как раз вчера одна пришла. Она мягкая, очень классная, но, как мне кажется, односезонка. 

0
31.05.2012
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

что-то вид у них совсем грустный,с пяткой совсем беда. слишком уж дешево выглядят. только без обид,это мое субъективное мнение. 

0
31.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А какие обиды могут быть, главное что мне нравятся ) Повседневная обувь при наших дорогах, метро, электричках и темпе жизни - это расходник )

0
01.06.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А пятка, кстати, на мою ложится и не мнется ) Жесткие пятки мне часто ноги стирают... 

0
01.06.2012
Лея
Москва

спасибо, скажите а там есть босоножки на платформе типа Casadei?

0
01.06.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Как мне кажется, я что-то подобное видела там ) 

0
01.06.2012

Я пятка вас не смущает? Меряла китайские босоножки... так у них бок был - плохая, не держащая форму пятка... Очень расстроилась, т.к. босоножки были просто супер!!

0
31.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Пятка хорошо по моей ноге легла =)

0
31.05.2012
Покупки на Таобао!!! обидно... Aliexpress доставка Украина

Похожие записи