Все тут такое дешевое)), только не пойму с размерами((.
Кто нибудь заказывал с этого сайта??
Это с ТаоБао наряды. И там они еще дешевле. И половина из них идут единым размером на ОГ 86-88.
Ну на ТаоБао, я вообще ничего понять не могу((
По поводу этого единого размера могу еще сказать, что это на китайских девушек рассчитано - худенькие ручки, грудь - 86-88, бедра максимум 90. Я часто там закупаюсь) НЕдавно пришла кофточка - и в груди и в талии все супер, а рукавА тесноваты. И еще в основном подобные платья рассчитаны на чашечку А или B...
м да((, тогда это не для меня(, грудь мож и влезет,-86, а вот бедра 96((
Это и есть китайская закупка,на сколько я узнала,там одежда на низкорослых больше идет,размеры одежды надо по см смотреть,там все написано,обувь у нах на 1 размер меньше идет,т.е. если у тебя 37,то брать надо 38.Я связывалась с официальным человеком с этого сайта и много чего интересного узнала.