Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Джимаркет и ebay?

Мама девочки (16 лет) Москва

потому что Димарке это непосредственно корейский магазин,а ебей это посреднические продажи

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Тоесть и там, и там в равной мере можно попасться на подделку? И смело заказывать на Джимаркете дешевле?

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну как думаете,лучше заказывать из страны производителя или из другой страны? Думаю корейскую косметику пока не подделывают

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Думаете? Я надеюсь... А на Джимаркете также много продавцов или это просто корейский инет магазин? Сорри, ничего про Джимаркет не знаю)))

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да там полно продавцов,он как и ТаоБао,стоковый сайт по мини-магазикам страны)

0
19.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на ББ есть джимаркет http://www.babyblog.ru/community/lenta/Gmarcket там очень хорошие посредники, доброжелательные, все расскажут. Я косметтику покупала у них, и еще обязательно буду заказывать

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! 

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

На ebay так же продают из кореи, как и джим, просто джим быстрее но доставка дорогая. 
Я вот проводила анализ того что хочу на ебеи и джиме, бывают  цены не сильно розняться, просто с джима лучше покупать много, так дешевле. А если нужен один крем или масочка, то и на ибеи можно найти, да и не всегда международная доставка есть на джиме той косметики которую хочешь((( а на ебеи находишь все. Но ещё раз повторюсь, на джиме выгодно покупать много и сразу)))

0
28.07.2012
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Вот девочка без орг% выкупает за компанию 

http://www.babyblog.ru/user/lenta/fh-aliona

0
22.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, поинтересуюсь.

0
22.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)

Я за Джимаркет , по моему 2х годичнему опыту заказы с него приходят быстрее чем с ебея, да и цена....

0
21.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да уж, с ебея не быстро(( Жду-жду...

0
21.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

я себе и другим заказываю на джимаркете.

Цены низкие, кач-во супер, особенно для молодой кожи столько отличных защитных и улучшающих вид кожи средств..

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое! Мне тоже их косметика нравится)

0
20.06.2012
Мама двоих (6 лет, 10 лет)

дд! загляните ко мне в дневничок! корейская косметика по ценам ниже, чем на джимми и на ебее

0
08.10.2015
Мои покупочки на ТАО Подскажите, где купить?

Похожие записи