Войти

happych.ru?

Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Да,мы там черную коляску "carino" 3в1 покупали. вечером заказали.на след день в 14 часов привезли.

0
15.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

самую популярную))) я тоже ее хотела, но как увидила другую - так аж влюбилась, глаза загорелись хочу моей маленькой такую))))) а как заказывали*?

0
15.07.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

на сайте прям заявку оставила,и потом они перезвонили. и всё уточнили. За час позвонил курьер.

0
15.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

 а какую фирму доставки выбирали?

0
15.07.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Никакую. Они сами привезли.

0
15.07.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

 ааа..вы из Москвы, тогда вам легче было получить

0
16.07.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Сначала эту коляску взяла подруга (белую).Я взяла черную,потому как знаю, что старшая её непременно захватает всю. А сестра мужа увидев нашу,заказала себе на этой неделе бежевую. У себя в районе я таких только 1 видела))) И то.. в детской поликлиннике рядом припаркованную)) мне она понравилась тем,что прогулочный блок  ниже чем у обычных колясок такого типа. Ребенок сам в последствии сможет залезать. И капюшон до конца закрывается.

0
15.07.2012
Екатерина
Митенька, 16 лет 9 месяцев Сергиев Посад

скажите пожалуйста,а самовывоз у них возможен?а то я что-то не нашла информации.и вотя видела у них еще есть магазины по Москве,случайно не знаете там цены на много отличаются от интернет магазина?

0
15.07.2012

коляску покупала и сыну и дочке там) кроватка куплена была сыну тоже там, в ней дочка до сих пор спит и на третьего хватит точно в идеальном состоянии) стульчик для кормления покупали, вообще мне их сеть нравится очень - а на сайте еще удобнее))

0
14.07.2012
Интернет-магазин Oldnavygap.com (США) NEXT. Че не так??

Похожие записи