Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

в сомнениях... "санки"

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Мы тоже живем на Севере, обязательно нужно брать, мы ждем когда к нам в магазин завезут.

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А где если не секрет? Нам такие в магазины врятли завезут...
0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Мы в Ханты-Мансийске, сегодня были в магазине у нас какието фирмы ника стоят, но без колесиков. Сказали вроде в выходные поступят с колесами, вот ждем, что привезут. Посмотрим, может тоже будем с интернета заказывать. Я кстати, читала, что одна девочка жаловалась, якобы у некоторых моделей санок, в сидячем положении,  открытый козырек  ребенку лицо закрывает. И малыш не хотел в них ездить, т.к. ничего не видно. А когда лежа, соответсвенно, нормально. Я вот и думаю, хотелось бы померить, пощупать и посмотреть. 

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У меня Тетя из ваших Краев :-) Жена папиного брата. и про козырек я тоже подумала.. Как-либо он низковато, но думаю его можно как нибудь поднимать.
0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

У нас в магазине вот такие привезли, очень симпотные, но пока без колесиков, только я на сайте посмотрела, у них спинка не раскладывается в лежачее положение, только наклоняется. 

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да тоже очень симпатичные)
0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

nika-detyam.ru/sanki-kolyaska/timka-junior

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Если вы живете за городом,то еще можно взять,но в городе вещь не очень нужная.я живу рядом с двумя парками и зимой в них кататься на санках одно удовольствие,но чтобы до парка доехать,надо дошкрябать по асфальту достаточно(((((ну,если зима будет очень снежная и холодная и жкх леновое,то конечно берите.

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы на севере живем... тут снегу полно и жкх ленивое))) надо брать

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

)))

0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Голубые хорошие) С цветочками, девочке подойдет)

У нас в городе пака я видела только Тимка-Юниор такие санки стоят 1,5-2 тысячи. Но не было с колесиками((( И вообще там и кап не такой большой, и сумочки для мамы нет (хотя зачем она нужна зимой?) Закажите, мне нравится. 

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
В выходные посмотрю что у нас в магазинах и будем с мужем решать!
0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Щелково

Блин, а я такие не видела, другие заказала - эти больше нравятся, стоили столько же. Мне тоже голубые понравились, ну и что что девочка?! Это же не синии. Вот у нас комбезик розовенький, а санки голубенькие

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

Я ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ ЗАКАЗАЛА В СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ В СВОЕМ ГОРОДЕ ЗА 1800, ВЗЯЛА СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ, ЕСЛИ УЖ СОБИРЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ, ТО БЕРИТЕ ГОЛУБОЙ, НУ И ЧТО ДЕВОЧКА, Я УЖЕ ТАК УСТАЛА ОТ ЭТИХ РОЗОВЫХ ЦВЕТОВ......ТЕМ БОЛЕЕ ВДРУГ ПРИГОДЯТСЯ ЕЩЕ В БУДУЩЕМ.... ДЛЯ МАЛЬЧИКА))))

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
может и соберемся :-) 1800 не так и дорого.
0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Туапсе

мне кажется не очень удачный вариант, а если во время прогулки по снегу "встретится" асфальт??

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

так там сзади колесики...

0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Хорошие, в реальной жизни я таких не видела.

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я вот тоже не видела... :-(
0
24.10.2012
Крестная приехала. Санки-коляска "Скользяшки Снегурочка-2-Р1"

Похожие записи