Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Санки-коляска "Скользяшки Снегурочка-2-Р1"

Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Это для заснежанных дорог только...или в довесок к коляске...)))

0
27.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

явно не для наших московских зим,если их вообще зимами можно назвать.)))

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Нет это не для мегаполиса :-) это для глубинки :-)
0
27.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

так Вы же в мегаполисе и живете,в культурной- то столице))) или в Питере зимы получше чем в Москве?

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы в Питере уже три года не живем только в гости к родителям приезжаем(((( муж военный служим в Архангельской области Космодром Плесецк... а тут зимыыыыыыы огого

0
27.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

аааа,понятно.

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
о! а у меня там брат на учебке, неделю назад отбыл в ивановскую область, ооочень расстроился, понравилось ему у вас!)))
0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Это про нас мы на севере :-( на коляске уже не проехать ;-)
0
27.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Клевые санки!! Я тоже такие видела, в инете, мне очень понравились. Тоже что-ли заказать. 

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да, очень прикольные... сегодня посчитали мне с доставкой пипецццццццццц 3200 сани + 2300 доставка... я шоке...

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Не поняла, они что их на себе понесут? Офигели что-ли, ты с какого сайта заказываешь, я видела вот здесь, http://www.detenok.com/index.php?productID=1983 вроде у них нормальная доставка, транспортными компаниями. Мне комбез с элефантенка  тк доставляла жилдорэкспедиция за 600 р, а стульчик экспресс-авто за 400, Но я за 3000 км от Москвы...

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да уроды... я сегодня так расстроилась... вообще ничего не хотят к нам в "жопу мира" доставлять... извиняюсь. 

просто обидно.. у нас уже сугробы по колено, а я на коляске гуляю...и в магазинах тут только деревянные обычные сани... гадство... Хочу обратно в СПб в цивилизацию!!!!!!!!

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

В нашей деревне такая же фигня! Купить нечего, а цены..пипец какие. Железной дороги нет, так они накручивают процентов 300. У нас все в Сургут (350 км), или в Тюмень едут закупаются, за шмотками, мебелью, короче за всем чем можно. Питер -это круто. У меня там сестра двоюродная живет, я так мечтала там побывать, ну теперь когда Варена подрастет, может рванем!!

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Питер это да :-) обязательно побывайте там очень круто :-)
0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо за ссылочку попробую у них узнать что скажут)))

0
29.10.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Я тоже жду когда придут мои саночки))))) Почти такие же))))  Вы за сколько брали? Я за 1980 заказала...

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ого... Эти стоят 3000 :-( поделитесь ссылкой.
0
27.10.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

http://vk.com/feed?section=photos&z=photo-31121977_291806149/feed1_-31121977_1351284824  Это немного другие, а те что у меня придут была последняя закупка, уже больше не будет....и то это наверно только у нас в городе....

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

понятно, жаль...

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ставрополь

Где заказывали??? Я сама уже голову сломала какие заказать! Ваш выбор понравился))))

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Зайду с пк скину ссылку сайта.
0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ставрополь

Спасибо 

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск

У нас на рынке такие 2500 стоят, а немного круче 3500,

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вам повезло больше... В нашем военном городе даже ничего подобного нет только обычные сани и то ещё нет... Жесть короче говоря... Вот и приходится лопатить интернет :-(
0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск

Да,не везде можно достать!У нас конечно выбор расцветок огромный а вот моделей не так много!Вчера видела санки для двух деток,простые правда,без наворотов,но оч удобные!Детки друг против друга сидят. Я это так на эмоциях написала,мне скоро понадобятся!

0
27.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

ооо, я тоже такие смотрела только в магазине. но муж меня отговорил их брать. жизнь подскажет))) если память мне не изменяет я их видела за 1600 или 1800р

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
28.10.2012
в сомнениях... "санки" 11 месяцев)

Похожие записи