Как подобрать себе джинсы...
ДжинсыЕсли обхват талии у меня на 44 размер (70 см, она у меня всю жизнь такая, что бы я не делала,меньше не становится), а обхват бедер между 40 и 42 (87-88 см). Все мои джинсы на мне висят, висят в попе и вместе молнии... Завтра хочу съездить за джинсами, но боюсь,что будет у меня завтра истерика... Может у кого-то тоже такие параметры, удается ли что-то подобрать? Рост 160 см.
not-angel
поможет избавится от этой проблемы модель джинс с завышенной талией. Т.к, как раз, висят джинсы с заниженной талией обычно
02.09.2012
Ответить
кто
у меня тоже задница по сравнению с животом маленькая(нет талии вообще), и мне больше всего нравятся с заниженой талией, беру по размерам попы и мне нравится.
26.08.2012
Ответить
Людмила
вот я тоже думаю, что надо брать заниженную талию, а там может еще бока уйдут...у меня с низкой талией есть, они чутка вилековаты в районее молнии, но не так заметно, как те, у которых талия выше
27.08.2012
Ответить
Lady
берите джинсы с эластичной резинокой. в чем проблема?с завышенной талией, тем более это сейчас в моде
26.08.2012
Ответить
Lenore
попробуй мужские) смешно, но они как раз на такие фигуры..у меня у мамы так..она иногда себе мужские покупала)
26.08.2012
Ответить
Лорина
у подруги такая беда была.она каждые брюки и джинсы ушивала:((редко попадалось то что надо.
26.08.2012
Ответить
СОФИ
Лучшей посадки,чем в Мустанг,я не знаю.Идите в этот магазин.Уж точно что-нибудь Вам подберут.
26.08.2012
Ответить
NaDi
У меня такие параметры были лет 8до родов)) и все замечательно, никогда не висело на попеПравда я повыше на 5 см.Сейчас попа 94, стало лучше намного.
25.08.2012
Ответить
Laska
Были такие параметры(только рост повыше),подходил 25-26 размер джинсов.Или 34-36.И 2% лайкры,тогда на попе хорошо,но джинс должен быть не очень тонкий(иначе есть шанс,что в писю врезаться будут).Кстати,не знаю как относитесь,но мне хорошо подходили лекала Зары и Томми Хилфигера.
25.08.2012
Ответить