Не могу выбрать)





я за юбочку!) Жень, а не подскажешь посредника, через кого закаываешь? Я раньше заказывала через посредника в своем городе, сейчас она закрыла закупку. А все остальные очень далеко(
А мне юбочка больше нра, как-то более гармонично, брючки очень узенькие как лосины, а кофтень по сравнению с ними широкая какая-то, хотя может это на фото так. Но комплект все-равно не ординарный так и юбка круче будет
брючки ) юбочку можно потом купить красну или серую и носить с леггинсами)