Войти

Юбка или брюки?

Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Юбка, только не черные колготки))))

0
15.09.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

а фуксия как?

0
15.09.2012
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

А обувь какая будет? Ты его плагнируешь на сейчас или весна?

0
15.09.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

на весну)черные туфли

0
15.09.2012
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Не знаю))) бери лосины, меньше голову ломать. 

0
15.09.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Кофты уже нет на сайте(((это не лосины а джинсы вельвет)))

0
15.09.2012
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва
Тогда тем более. Бери джинсы. О_о кофты нет??
0
16.09.2012
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 10 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

конечно все))))))))

0
15.09.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

но я вот тоже об этом думаю)надо брать все))))

0
15.09.2012
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 10 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

конеш) я все взяла

0
15.09.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

уже заказала?

0
15.09.2012
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 10 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

ага))))))

0
15.09.2012
Elli
Николь, 16 лет 4 месяца Москва

я за юбочку!) Жень, а не подскажешь посредника, через кого закаываешь? Я раньше заказывала через посредника в своем городе, сейчас она закрыла закупку. А все остальные очень далеко(

0
15.09.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

в личку тебе написала

0
15.09.2012
Олька
Зеленоград

А мне юбочка больше нра, как-то более гармонично, брючки очень узенькие как лосины, а кофтень по сравнению с ними широкая какая-то, хотя может это на фото так. Но комплект все-равно не ординарный так и юбка круче будет

0
20.09.2012
Lady
Самый лучший в мире человек!, 17 лет 7 месяцевПланирую Елабуга

И я за брюки!

0
15.09.2012
брючки однозначно или все.
не поделитесь где заказываете
0
18.09.2012
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва

брючки ) юбочку можно потом купить красну или серую и носить с леггинсами)

0
16.09.2012
Катрин
Cтефания, 14 лет 11 месяцев Москва

По мне так брюки)))

0
15.09.2012
Полина
Дмитрий, 17 лет 3 месяца Москва

ондозначно юбка!

0
15.09.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

И то и другое)) 

0
15.09.2012

юбка

0
22.09.2012

бери брюки.

0
16.09.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

юбка)

0
15.09.2012
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

юбка

0
15.09.2012
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
Брюки!
0
15.09.2012
Очень прошу совета по выбору демаров!!!!!!!!! Кроксы???

Похожие записи