Два сезона лежат..И так мало подо что подходят. С чем носить? С какими цветами, чтобы не было ощущения разрезанной короткой ноги?
Сапоги вот такие, только нижняя часть не черная, а коричневая.. Но верхний и нижний оттенки коричневого отличаются!

Вот типа такой расцветки:



