Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

С чем носить сапоги?

Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск

у меня похожие сапоги только на танкетке. я их смело сочетаю с холодными темно синими и серыми цветами. В моем случае -это синие колготы, в цвет колготам синее платье и серый кардиган или кожанная черная косуха, могу и черный плащь одеть. Ничем цвет сапог не поддерживаю, думаю нет сильной необходимости.

Купила правда колготы коричневые в цвет сапог- темно коричневые.

Еще думаю, с желтым и оранжевым цветом будет интересно смотреться и с зелеными тонами

0
29.09.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

С юбкой в широкую складку длиной чуть ниже колена, или узкие трикотажные  брюки заправить внутрь.

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Темные и теплые и яркие цвета,ну например если джинсы то темно синие и что бы без потертостей.а так со вторым аксесуаром такого же цвета,пояосм,жилетка,шапка и т.д. в остальном,чем чище цвет и осеннее тем лучше.

0
29.09.2012
Хочу такую курточку - зимнюю!!!! Голову ломаю

Похожие записи