Всегда зимой одевалась класически.Шубка,брючки,каблучки.Но это так не удобно с двумя детьми.На эту зиму решила изменить своему стилю.Хотелось бы пуховичек коротенький,желательно белый,утепленные штанишки и зимнюю спортивную обувь.Где вы одеваетесь?И если можно фото.Буду очень благодарна)
Очень хвалит-тепло и практично.
Я люблю адидас,можно там смотреть.
Сама ношу короткую куртку и валенки их производства.
Во время сезона дорого получается-покупала прошлой весной с 50%скидкой.
Штанишки теплые тоже хочу)))
спасибо Ир!я вот хотела рибок изитон зимние,но моего размера нет(
Света) Изитоны не очень теплые, хоть и на Тинсулейте( Я их нощу от +10 и до -3 примерно, даже с термоноском до -10 максимум(
У Адидасов валенки теплее, ну или Коламбия или Меррел теплее) себе на зиму Мун Бутсы взяла, они самые теплые)
из одежды, нет ничего лучше пуховиков, мембранка холодная все таки( и все горнолыжные/сноубордические костюмы тоже, т.к. рассчитаны на активные занятия спортом)
ну и термобелье вам в помощь)
Вот девочка ниже пишет что зимние изитон холодные.так что не расстраивайся:-)
У меня sportalm куртка и брюки, не продувайка, горнолыжка))) обувь угги!!!! Тепло, удобно, гламурно)))
У меня куртка короткая с меховым воротником Columbia (покупала в Спортмастере). Две зимы отходила - ни разу не мерзла. Сапоги Антарктика (покупала в Рикер и Хэлмар).
актуальная тема на зиму. я каждую зиму ходила в полуспортивном виде. поддерживаю тему! помогайте девочки с подсказками, кто что порекомендует?
