Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год)

TimberlandЫ мужские

Мама мальчика (15 лет) Подольск

Ира, я тут заказывала с 6рм, пару ботинок тимберлендовских !Так вот одни подошли размер в размер, а другие более классические оказались аж на два размера больше(((пришлось их продавать и заказывать новые на размер меньше!!Так что, сначала иди в магаз, примерьте там а потом уж закажи!Чтоб уже точно!

0
31.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Наташ, я слава богу не рискнула заказать в инете. Купила себе в магазине, размер в размер, НО!!!! Перемерила 8 пар и подошли только одни. мне и консультант сказал что они или садятся или нет! Подъем у них небольшой, а у меня он присутствует.
И мужа с детьми поведу наверное в магаз.. 

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Ну у нас такие тимбики котрые я заказывала стоят по 11 тыщ, заказала сдоставкой вышли около 4-х, поэтому я не решилась в магазе переплачивать)))

0
31.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Да знаю... Я правда дешевле модель взяла, осень..

0
31.10.2012
Помогите с выбором набора для укладки волос! Помогите подобрать пояс!

Похожие записи