Много мужской одежды и обуви, продам или обменяю на что- нибудь
Мама девочки (15 лет)
Москва
Здравствуйте! Есть ли у Вас мужские спортивные штаны плотный трикотаж на 52р? И если есть можно фото?
0
08.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Есть целиком костюм новый, плотный. Внутри флис. Фото в дневнике
0
08.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Галина, фото не открываются. Можете в личку прислать?
0
08.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Александра здравствуйте, отправила 4 фото - дошло?
0
10.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да, дошло, спасибо! Не множко не то. Спасибо!
0
11.03.2013
Ответить



