борелли привезли) вот это нам оч нра) легкий, красивый)

до этого было нано, продали...
борелли привезли) вот это нам оч нра) легкий, красивый)

до этого было нано, продали...
Регина, можно вопрос не по теме? А что у вас за пол, как цвет называется?
это паркетная доска. цвет вроде ясень...ближе к белому, полярному ясеню...
Спасибо, мы сейчас все в ремонте. Уже определись с цветом (кофе) А тут увидела у вас светлый пол и так понравился. Что теперь делать
кофе это темный прям? светлые полы очень практично. пыли не видно совсем, на темном только вымоете и тут же все следы от ног увидите. да и мелкий сор крошки все на виду...я сужу хотя бы по темной плитке у себя на кухне. редко когда она выглядит чистой...
Средне-темный. Самый темный это венге. Мы уже вчера посмотрели светлые полы в инттернете, теперь надо съездить в магазин, глянуть натурально.
Здравствуйте! Увидела ваш комбинезон и не могу спать спокойно))) Вот занялась его поисками....проблема в том, что в Киеве таких НЕТ((( Хочу из РФ заказать...
Вопрос: скажите, как вы его относили? Остались довольны, он на пуху? как при стирке? Ну вообще напишите отзыв, ПОЖАЛУЙСТА))))
Спасибо за отзыв!!!! Мы как раз стройняшки и нам годик)))))
во первых, я ошиблась с размером((( взяла на рост 100 см...оказалось это слишком, во вторых - там очень грубая ткань, тяжелые широкие штаны и куртка длинная...вопщем вижу, что ребенку трудно будет в нем... и железно нано не для худышек...
понятно,надеюсь я не прогадала. тоже нано заказала,и мы не толстые,но длинные. там ткань плотнее чем у финских?
там ткань на самом деле то очень практичная! неубиваемая. как кордура у финских. у нано тефлон называется, но она такая жесткая, тяжелая...а вапще нано рассчитано тоже на самые суровые зимы. теплющий костюм. у нас костюм купили мальчику чуток выше, но плотнее нас и ему прям хорошо сидело, а на нашем дистрофике болталось все, даже утянув все до невозможности)))
ясна))на днях свой получин,надеюсь понравится. а то в прошлом году нам финский продали как зимний,а оказался дэми(( ребенок даже заболел
Добрый вечер! Подскажите какая подкладка внутри у комбенизона и какая снаружи.Достаточно ли верх практичный?
подклад хлопковый. а ткань верхняя нормальная. достаточно плотная, но мягкая
заказала у девочки оптом она брала ...правда на другом сайте, но тут на бб она тоже есть...и очень даже выгодно обошлось)
ну и для информации отмечу- комбез размером 36 мес. - рост модели 95 см. делаю вывод- как и указано на 98 см (или 3 года) размерность комбеза соответствует. нам чуток запаса есть!
девочки капюшон удачный там. глубокий и не слишком широкий. если нуно можно меньше сделать глубину-клепочкой сзади. и горловина просто отличная! ни шарфа ни фига не надо!
Очень красивый комбез ну и модель)))
комбез да) я осталась довольна очень и качеством и видом) а модель как обычно начинает страдать перед камерой))))