Девочки, в этом году идем первый раз на новогодний утренник.Я уже задумалась на счет костюма. Хочется что то необычное, не как у всех.( зайки, снежинки, феи, бабочки) Посоветуйте пожалуйста, кем были ваши принцессы,на прошлый новый год. Или будут. подкинте пожалуйста идею. Очень буду благодарна.( скорее всего буду шить в ателье)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Краснодар