Вот в таком виде я пошла сегодня на работу. Мама раскритиковала. Сказала, что жуткая юбка, безвкусные бусы и вообще так одеваются только лохушки. Мне же нравится вроде, но зерно сомнения мама, конечно, посеяла. Я выгляжу как клуша???
Пы.Сы. Работаю преподавателем в вузе














