Войти

Похвастайтесь часами...

Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

У меня самые манерные такие

http://www.rado.com/ru/watch-reader/coupole/rado-coupole-jubile-115.3828.4.071.html

Не вставляется фото с планшета((

оч классные, ко всему подходят, из моды вряд ли выйдут. 

в общем, я ими очень довольна :) 

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

Стесняюсь спросить,сколько?)))))

0
23.10.2012
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

))) с радостью бы сказала, но это был подарок, так что сумму не знаю. Были куплены заграницей, так что у нас дороже наверняка продают. 

Кстати, сейчас пыталась погуглить - какие-то совсем недорогие получаются))) я думала, больше стоят) вживую выглядят реально дорого. 

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

Rado никогда не были дешевыми)))

0
23.10.2012
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Из более бюджетных вариантов я бы посоветовала Titoni. Они швейцарские тоже, в пределах 25 тыс можно купить. Мне очень нравятся, правда у меня они не круглые..

вот несколько моделей для примера.

http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idb=136


0
23.10.2012
Алиса
Кира, 16 лет Москва

ооооо они супер!

0
24.10.2012
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!))) согласна :)) 

0
24.10.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

 У меня фэшн,но швейцарский:)

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

для лета самое оно,мне нра))

0
23.10.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
сама жалею,что лето кончиллось.на зиму у меня швейцарские ноунейм черно-серебристая керамика
0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

везунец))))

0
23.10.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

красавчики))

0
23.10.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

у меня вот такие имеются,для меня часы нечто большее,чем просто часы)))) АССЕСУАРЕ)))

0
23.10.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

ухтыыы!стильняцкие!для меня часы-вообще не часы,а украшение:)я забыааю время смотреть по ним,просто люблю носить на себе:)

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

вот и у меня такая же хня) Мне часы можно без стрелок))Время на телефоне смотрю))))))))

0
23.10.2012
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва
0
24.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

то что я приблизительно хочу))Дорогие?

0
24.10.2012
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва

в москве я их видела около 20 в торговом центре. в интернет-магазинах можно найти дешевле наверняка. 

а свои я купила в барселоне.

0
24.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

поздавляю))

0
24.10.2012

Вот таки rado ношу:

люблю их. муж жак леман предпочитает, тоже хотели его сначала, выбрал вот эти.

0
24.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

стильные,но на радо очень много подделок и не хотелось бы на 15 летней девочке,такие(копию) же увидеть.Как то вот это мне не нравится(((((

0
24.10.2012

Ну я то знаю, что у меня не подделка, мне этого достаточно. Подделать можно что угодно, что же теперь всего бояться?)))))))

0
24.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

не надо ничего бояться))

0
24.10.2012
Мария
Софья, 18 лет 2 месяца Москва

У меня сейчас такие, только черные, очень клевые. Смотрю и любуюсь ))))http://www.bestwatch.ru/bigimage/GC/X69116L1S.jpg

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

мне нра))

0
23.10.2012
Мария
Софья, 18 лет 2 месяца Москва

У этой фирмы вообще достойные модели и разнообразные. Швейцария, кстати) 

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

тогда шепните фирму)))

0
23.10.2012
Мария
Софья, 18 лет 2 месяца Москва

Фирма GC. это элитная линия Guess. 

0
23.10.2012
Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск

У меня подружка купила себе часы Ника, большие, круглые на кожанном ремешке, очень стильно смотряться. Только я цену не знаю 

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

я Ника рассматривала,понравилась мне там одна модель,но черные у меня есть((((

0
23.10.2012
Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск

Они вроде у ней светлые .часы сами...

У меня у самой Тиссот, муж подарил, а они на браслете, а мне не нравятся такие, а муж обижается, что хочу новые...

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

белые хотела летом,сейчас уже не хочу,решила универсал взять))))

0
23.10.2012
Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск

:)))

0
23.10.2012

Сейчас тоже себе смотрю часы, пока хожу с Свочем и CK, и те и другие швейцарцы. Но они мелкие, да и пожилые уже)) Вот тоже выбираю, нравятся Rado и Longines

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

тоже нравятся они,но дороговато((

0
23.10.2012

А у Вас какой примерный лимит? 

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

ну 15 наверно))

0
23.10.2012

Посмотрите Тиссоты, тот же СК.

0
23.10.2012
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Есть недорогие марки швейцарских часов типа Kolber, Certina. Посмотрите у них.

Вот такая модель Certina стоит в районе 20-25 тыс., есть в разных цветах, с ремешками и браслетами

Лично я предпочитаю вот такие  :)

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

спасибо))

0
24.10.2012
Olga
Lera, 24 года 2 месяцаAlexis, 16 лет 5 месяцев Бирмингем

Moget vam takogo plana ponravyatsya....ochen' akkuratnie i ne brosayutsya v glaza.

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

Омега -дорого!))

0
23.10.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

а почему не фэшн? остальное-то ясно)

у меня армани с каучуковым ремешком и с запахом шоколада, прикольно так.

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

Насть,очень много "дешевки" и всяческих подделок.Хочется даже фирму,которую не подделывают))))

0
23.10.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

если зимнюю дешевую обвуь Демар подделывают, то про часы я молчу тогда)

я копию от оригинала все равно не определю, кроме как по ценнику) тот же GUESS в фирменных магазинах с мужем покупали. Хотя и там может быть подделка. В общем, я как-то на это в данном вопросе не смотрю, ибо все равно не смогу отличиить подделку мне продают или нет)

0
23.10.2012
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

а мне вчера вот эти подарили.....правда не дорогие но стильные..

0
24.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

красивые,у сестры подобные,только в стали)))

0
24.10.2012
Люляшка
Нюшенька, 16 лет 9 месяцевТимоха, 14 лет 4 месяца Москва

у сестры огого какие))))!

0
30.10.2012
Алиса
Кира, 16 лет Москва

у меня longines, нежно обожаю и люблю.. Картинка не вставляется так что на ссылку

http://www.longines.ru/watches/la-grande-classique-de-longines/L4.766.2.11.7

0
24.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

ну твои то я знаю,видела в том году)))))

0
24.10.2012
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва

У меня есть разные часы, но вот ,к примеру, эти на каждый день, удобные:)

http://www.haroldltd.ru/swiss_watch/tissot/t050.t-classic.tissot_dressport/t050.217.16.052.01/

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

слишком дорого))Но достойные))

0
23.10.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

http://www.sagawatch.ru/a66.html у меня такие

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

интересные))

0
23.10.2012

у меня эти,довольна до жути....они не очень дорогие,по сравнению с другими

посмотри на этом сайте,так есть и дешевле и дороже,смотря какой лимит

0
24.10.2012

А как тебе Тиссот? http://www.tissot.ch/?mod_collections65#anchor235

0
23.10.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

Как вариант можно рассмотреть,спасибо))

0
23.10.2012
Вопрос по NEXT*у. Помогите выбрать кроватку!

Похожие записи