Войти

Вопрос:Мини.

Такая юбка хорошо молоденьким девочкам....и стройным.....а не дамам

0
30.10.2012
ирина
Москва

Дамы тоже хотят носить мини

 

 

0
30.10.2012

это некомильфо....и не красиво

0
30.10.2012
ирина
Москва

Для кого как.Я в мини постоянно.причём ношу и более короткое мини.

 

0
30.10.2012

Если вам не говорили,что это не по возрасту- то вас окружают лгуны)...задумайтесь

0
30.10.2012
ирина
Москва

Не думаю.Мне нравится носить мини,ноги позволяют.

0
30.10.2012

Нравится и идет- разные вещи... Моя бабуля, думаю, тоже любит мини, но не носит....и почему не знаю(

0
30.10.2012

Да перестаньте свои взгляды навязывать человеку)

вам не позволяют собственные комплексы, а на нее мужики засматриваются, я в этом больше чем уверена)))

учитесь избавляться от стереотипов)

0
30.10.2012

Настя, я чет не поняла.....ПОСТ ЧИТАЙТЕ! Нахрена спрашивать, если не хочет честный ответ получить? ......очнитесь, вон сколько со мной согласных людей, вы одна тут выступаете.

0
30.10.2012

Значит стереотипов у людей больше))) у нашего поколения, мне 21, такого мнения нет. Это просто смешно! Я понимаю, если человек скрывает свои недостатки, но тут скрывать нечего, наоборот хорошие ноги грех скрывать))))

состариться вы всегда успеете...:)

а спрашивали именно про эту вязанную юбку, как я поняла, а не именно про мини)

0
30.10.2012
ирина
Москва

Согласна.Если ноги могут почему не носить

0
30.10.2012

вот хорошие ноги: http://www.youtube.com/watch?v=F0qaK9EWj58

0
30.10.2012

Бес-по-лез-но))))

0
30.10.2012

А мне кажется не Вам судить!

0
30.10.2012

Возможно, Вам?)

0
30.10.2012

И не мне! Для этого есть мужчины, женская красота это по их части!)

А я женщина буду судить мужскую красоту! )

0
30.10.2012
ирина
Москва

Мой мужчина доволен

0
30.10.2012

А это, самое главное!!!

0
30.10.2012
lenchen
Молчаново

если судить по фото, то Вы не довольны своим мужчиной, иначе откуда у женщины - матери взрослых детей стремление заострить внимание на своих ногах. Вы похожи на женщину в активном поиске сексуального партнёра.

0
03.11.2012
ирина
Москва

Не знаю как ваша бабуля,но я во первых не бабуля,таковой себя не считаю,во вторых ноги позволяют:

0
30.10.2012
ирина
Москва

Ещё пример

0
30.10.2012
ирина
Москва

Ну и где тут целлюлит?

0
30.10.2012

Скажу Вам так, ноги Вам позволяют носить мини и мужчины я думаю это оценивают, тут чего-то девочки со своими комплексами на Вас накунулись, но читаю уже не первый пост от Вас и не могу понять зачем Вы носите гольфы это же совсем не секси. Целлюлита реально нет!!!

0
30.10.2012
ирина
Москва

Алла,поясняю:в гольфах обувь не натирает ноги,во вторых гольфы в случае с мини несколько  компенсируют слишком открытую верхнюю часть ног,в третьих летом в  гольфах  комфортно,не жарко.Это летнии фото

0
30.10.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А "следки" носить не пробовали?

0
30.10.2012
ирина
Москва

терпеть не могу следки

0
30.10.2012

Вспомнила фильм "красотка"

0
30.10.2012

гольфы зачем?

0
30.10.2012
ирина
Москва

См. ниже.

0
30.10.2012
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово
Нормальные красивые ноги, пошла искать что там про гольфы:-):-):-):-)
0
30.10.2012
Esperanto
Москва

носки не в тему..) лучше чулки!

0
30.10.2012
ирина
Москва

это Г О Л Ь Ф Ы

0
30.10.2012
Esperanto
Москва

ну чулки всё равно лучше

0
30.10.2012
ирина
Москва

Чулки с мини-вульгарно

 

0
30.10.2012
Esperanto
Москва

неа))  а с гольфами некрасиво.

0
30.10.2012
HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва

Вот это шедевр))))))

0
30.10.2012

)))))да ноги позволяют, но ради бога, не с этими  получулками)

0
30.10.2012
людмила
Москва

Скажите,что у Вас с ногами? Я имею ввиду тёмные полоски вдоль задней поверхности бедра от резинки гольфа и выше.Что это такое?

0
30.10.2012
ирина
Москва

какие полоски? Вижу резинку гольфа.Или Вы имеете ввиду вертикальные  рельфы сзади колена? так это подколенные складочки,они у всех есть.Да ,у меня они весьма рельефные,по крайней мере на этом фото.Но учтите,у меня тут голые ноги.Не думаю что эти складочки сильно портят ноги при виде сзади.

0
31.10.2012

....вкуса у вас нет, не вижу смысла разговаривать дальше. Не пишите такие посты, если не желаете получать такие ответы....правдивые.....

....и зачем вообще такую фотку на кресле выставлять не понимаю.......с голой попой и цилюлитом......и не стесняетесь еще

0
30.10.2012
ирина
Москва

Не стесняюсь..

0
30.10.2012
ирина
Москва

Во первых не с голой попой,а в гольфах.Как известно гольфы носят на голые ноги.Гольфы от слова "голь",оголять

0
30.10.2012
Esperanto
Москва

не бывает ограничений по возрасту..

0
30.10.2012

Правильно делаете. люди из-за комплексов ничего не видят уже...

0
30.10.2012
ирина
Москва

Спасибо.

0
30.10.2012

Когда стукнет самой, все будет комильфо)))

0
30.10.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Судя по информации о персонаже - очередное трололо))))))) надо пойти бабушке тоже юбку купить))) 

0
30.10.2012
А к ней футболку с Микки Маусом.Ограничений по возрасту же нет. :-D
0
30.10.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Лучше с этой....как ее там, из "Утиных историй", миссис Клювдия вроде:)))))))))) 

0
30.10.2012
Точно! :-D
0
31.10.2012
ирина
Москва

Девушка! Будьте тактичней.У Вашего возраста есть один недостаток:он быстро проходит.

Я не считаю,что выгляжу вульгарно.

0
31.10.2012

Как и любой другой возраст. Но вот меня как-то воспитали, что мне 26 лет, я дважды мама и считаю, что мини это уже даже в моём возрасте не совсем комильфо. Хотя есть шикарные женщины с такой же шикарной фигурой, которые могут себе это позволить. Но тогда должен быть хотя бы соблюдён общий образ. А у вас рубашка с юбкой из 2 разных опер.

0
31.10.2012
ирина
Москва

Девушка,отбросте ваши комплексы.Вы себя слушайте ,а не маму.Надо жить своим умом.Очень плохо,что вы о сдругихговорите:шикарная женщина,вы о себе так должны говорить и чувствовать это,Вы же молодая женщина,Вы сами  красивы и молоды,а Вы о ком то:шикарная женщина.Любите себя,Вы сами шикарная женщина. Про мини.В ваши годы моё мини едва закрывало трусики.Была мода на мини,кто помоложе носили очень коротко,но как-то не обращали на это особо внимание.Хотя носить такое супермини очень неудобно было:постоянно думаешь видно трусы или нет,особенно кгда сидишь.

0
31.10.2012
ирина
Москва

Кстати у меня тоже двое детей,правда уже взрослых.

0
31.10.2012

Ирин, я вас обидеть не хотела. Если обидила, извините. Я себя люблю и собой довольна. Непонятно, как вы связали факт того, что есть женщины, которые вызывают у меня восхищение, и моё якобы недовольство собой. Только вот мини, которое "едва закрывало трусики", очень далеко от чувства стиля. Если для женщины это единственный способ привлечь к себе внимание, значит комплексы скорее у неё. Ещ раз повторюсь, я вас обидеть не хочу, я лишь высказываю своё мнение. А так как спор этот совершенно бесполезен и ни к чему не приведёт, причём я всё ещё не отрицаю, что это троллинг, я откланяюсь. А фото, что вы мне прислали в личку, не ваше. У вас верх размера эдак на три побольше.

 

0
31.10.2012
Девочки,да это ж троллинг чистой воды.Женщина эта на бб зарегистрирована только месяц как, подписана только на это сообщество и выставляет только подобные обсуждаемые посты.
0
30.10.2012
ирина
Москва

Чуть что не повашему,так сразу троллинг!

0
30.10.2012

При чём тут не по-моему??? Вы на сайте месяц и за это время подписались на одно единственное сообщество и написали 2 поста, которые спровоцровали споры среди членов этого сообщества. Это ли не троллинг?

Касаемо юбки: 1) юбка безвкусица и, как верно заметила ниже oxana, "не то от свитера рукава отрезали, не то платье ополовинили". 2) Дело даже не в возрастных ограничениях в одежде, просто женщина вашего возраста должна выглядеть элегантно и вызывать уважение. Причём уже очень давно дурным тоном считается оголение и сверху, и снизу. А у вас и ноги голые, и рубашка вот-вот порвётся на груди. Смотрится вульгарно.

0
31.10.2012
ирина
Москва

если увас есть желание и время пишите.Я не писатель.А форум на то и форум чтобы спрашивать.Вы что голые ноги не видели? Кстати на фото с юбкой у меня вообще то чулки,а не голые ноги

0
31.10.2012

"Форум на то и форум чтобы спрашивать"...собственно я вам и ответила, просто вам ответ мой не понравился.

0
31.10.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

юбка просто отлично и отличная!

единственное, что она не сочетается с остальным, к ней нужна водолазка можно косами, можно лапшу, колготки хлопколые непрозрачные плотные или ажурные хлопковые, типа таких: http://mojafantazja.pl/image/4b09cefa5a5b0bd72f27fe72637b8038.jpg и обувь все в том же дачно-выходном стиле, на широком небольшом каблуке или вообще угги, или угги типа вязанные, типа таких http://uggaustralia.in.ua/images/knitted/1/UGG®AustraliaTwistedCableCharcoal1.jpg а лучше таких http://img0.sprzedajemy.pl/540x405_welniane-zimowe-1512510.jpg 

Цвета лучше выбрать один-два для всего лука: бежевый+черный ( или это у вас графит?) , молочный ( в том числе можно и колготы молочные, если будут высокие угги почти до колен)+черный, голубой(бирюза)+черный, в зависимости от наличия вещей в гардеробе можете подобрать по-разному:

1) плотные черные колготки+юбка+высокие вязанные угги(или ботинки типа оксфордов, но выше, чтоб щиколотку закрывали) и водолазка или трикотажная кофта с У-образным вырезом.

2) плотные или ажурные хлопковые МОЛОЧНЫЕ или бирюзовые колготы, молочные/ бирюзовые угги и весь верх черный:юбка+гольф

итд 

 

 

 

 

0
30.10.2012
HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва

Никак. Одежду нужно подбирать по возрасту. Дама в мини смотрится комично.

Про гольфы вообще помолчу

0
30.10.2012

Это все предросудки! Нет одежда по возросту! Особенно когда сама становишься дамой)

0
30.10.2012
HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва

Тогда и бабуля 80-летняя может ходить в стрингах, лосинах и мини?

Хотите ловить на себе усмешку , а не восхищенный взгляд окружающих - вперед и с песней. Хоть трусы на голову натяните.

0
30.10.2012

Ну, если 80 летняя выглядит как 30 летняя, почему бы и нет? 

Ну, до 80 лично мне далеко! А пока я ловлю восхищающие взгляды мужа, и для меня этого достаточно!!!

0
30.10.2012
Мария
Нью-Йорк

Не знаю,по мне так не очень то уж и плохо, как здесь расписали.

Мне кажется,юбке нужна подкладка однозначно,и чуууть чуть пониже длина.

А так вы прекрасно выглядите!Это моё ИМХО,у каждого оно разное,и поэтому ни с кем спорить не собираюсь.

Знаете, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!

Удачи!

0
01.11.2012
Oxana and Julia
Дамир, 16 лет 9 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва
Юбка не очень! Прозрачная и какая то недоделанная что ли... Не то от свитера рукава отрезали, не то платье ополовинили) не элегантная в общем! Ну а на счет длины.... Каждый сам для себя решает! Это вопрос вкуса, привитого в детстве и внутренней интеллИгентности! Так что девочки, здесь бесполезно что то доказывать)
0
30.10.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Юбки вам такиой длины хорошо! Но сама юбка какая-то.... Полупидорок. Ни туда и ни сюда... Платьем она бы смотрелась намного лучше. Либо такое же вязаное болеро с прибамбасами такими же как на ремне. А вообще вы отлично выглядите!!!

0
30.10.2012

если нравится носите.. но я в своем возрасте уже не ношу такое..... в молодости мне мамка такую связала когда я худущая была.....  я до прошлого года тоже мини носила..а теперь посмотрев со сороны поняла, что это не айс

0
30.10.2012

блузку выпровить наружу и все ок. а то край юбки торчит из под ремня, не к селу, не к городу.

0
31.10.2012
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
30.10.2012

Со строгой юбкой было бы лучше...или эту юбку с другой кофтой...хотя, главное что бы Вам  нравилось)

0
30.10.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Думаю что тёмный верх из тёмной ткани поплотнее и другой ремешок (потоньше думаю) исправит ситуацию в лучшую сторону. А в целом мини вам идёт, только не короче!
0
30.10.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Длина нормально, но лучше сменить на тканевую, а не вязаную, ну и блузку на размер побольше нужно

0
30.10.2012
если бы это было как платье было бы шикарно, ноги у Вас красивые, думаю верх поменять надо может на водолазочку.
0
30.10.2012
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва
Брр. Совсем не то(((( Юбка выглядит как "связала за вечер от нечего делать". Странно смотрится с этим ремнем и делает бедра бугорочками. Короче, имхо-нет ни одного повода носить такую юбку.
0
30.10.2012

1. Чем короче юбка, тем плотнее колготки. Эти очень тонкие, нужны не прозрачные. 2.вязаная юбка = +2 см к бедрам

0
30.10.2012
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

не совсем красиво смотрится в местах, где юбка вылазит из-под пояса, и еще через нее видно белую блузку, заправленную в юбку..

0
30.10.2012
кто
Кито

Всё нормально носите и не комплексуйте, я тоже люблю короткие вещи и ношу не заморачиваясь.

0
09.11.2012
Елена
Москва

для вязаных вещей нужна подкладка, чтобы не просвечивало и не вытягивалось.

0
31.10.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

такая юбка,если нравится.должна быть до колена.выглядит странно и дико

0
30.10.2012

На вкус и цвет. Если нравится носите, вам хорошо)

0
30.10.2012

я не люблю вязанные юбки и косы-они дают объем..(

0
30.10.2012
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

как-будто свитер обрезанный.

0
31.10.2012
ирина
Москва

Нет это не свитер. До такого ещё не дошла.

0
31.10.2012
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Мне не нравится... какая-то бесформенность

0
01.11.2012
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

А мне нравится, и модель красивая.

0
30.10.2012
HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва
А где гольфы ??? )))))))
0
30.10.2012
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

ремень не катит совсем

0
30.10.2012
Такой браслет носят повседневно, или только под вечерний наряд ? Orby или Tokka?