Девочки, пожалуйста помогите выбрать ноутбук. Цена где-то 4000-5000 грн. (можно и подешевле))))). Какая лучше диагональ, 15.6" хватает или больше нужно? Какая фирма лучше? И на что обратить внимание?
Ноутбук нужен для того чтобы посмотреть кино, записать диск, послушать музыку, интернет, закачать и обработать фотки, поиграть в игрушки. Короче для развлечения))))
Какой у вас ноутбук? Вы им довольны?