Стильные люди-2

Свет, поделись секретом, КАК ты это делаешь? Это вкус? Из детства? Из журналов-передач? У меня с этим проблема((( 
05.11.2012
С Днем Рождения, Светочка! Будь счастлива и любима. Пусть мечты превращаются в достижимые цели, жизнь радует, муж балует. Любви и согласия. Люблю тебя и каждый день вспоминаю о тебе.
04.11.2012
спасибо,тдорогая)
06.11.2012
Светик!С Днём Рождения тебя!!!Ты очень светлый человек! Я желаю достичь гармонии и спокойствия в душе. Любви и красоты...хм..они у тебя уже есть))) Здоровья тебе крепкого и твоим родным! И конечно успехов в твоём деле!!!!!!!!!!! А что касается стиля...Я соглашусь с Аней,есть такие люди которые в джинсах и майке,с небрежным пучком на голове-королевы!Это внутренняя красота скорее. Я тебя отношу к такому типу людей.Ты правда стильная,у тебя есть шарм и на тебя хочется смотреть и разглядывать(дело не в шикарной фигуре),просто ты очень интересная и красивая)))
04.11.2012
Спасибо, Ириша))) Мне нравится, что обо мне так думают, но на самом деле я гораздо проще чем вы думаете))))
06.11.2012
Не могу понять, ставила ли ты здесь вопрос или это опрос (мнения), что для себя считают стилем другие, но мне очень понравился пост и захотелось тоже высказать свое мнение! По мне, стиль в человеке - он как бы в общем представлении этого самого человека, то есть это умение всегда выглядеть интересно, любопытно, чтобы его захотелось рассматривать! Приведу пример из жизни! У меня есть подруга, которая что бы ни одела вегда выглядит очень свежо, интересно и необязательно на ней что-то модное, она любую вещь превращает в интересную... Одень эту вещь я, она не заиграет такими красками как на ней... Мне всегда казалось, что я просто не умею интересно одеваться, но теперь мне стало очевидно, что дело не в этом... Стиль - это внутреннее состояние, которое заставляет играть на человеке не только вещи, но и небрежно завязаный хвост, баранка и так далее... Это какое-то умение небрежно носить сумку, повязывать шарф, общаться с людьми... Вот как-то так) стиль - внутреннее состояние человека)
02.11.2012
Спасибо,Анютик, за ответ) Согласна, есть люди, которые умеют наделять вещи характером)
03.11.2012
Стильные люди Восхитительная новинка — кожаные сумки ручной работы Zatchels!