Войти

Головные уборы

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я недавно купила шапку сыну 2Т-4Т идет в размер.

0
10.11.2012
Москва

а нам 4-6 сидт как надо

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Все завасит от модели и от линии одежды.С обувью так же...

0
10.11.2012
Москва

блин, но померить вообще не вариант...

0
10.11.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

так, у меня есть берет Ralph Lauren, покупала на их сайте, размер был единый, он мне не как берет, а как вязаная шапочка, то есть, да- маломерит, но он теплый и с шарфом был, я ношу ))

0
09.11.2012
Москва

спасибо!!!

0
09.11.2012
Хваст Gusti В Грецию за шубой.... Или в Эмираты?

Похожие записи